Ваш город:

Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина дала интервью журналу `Ваш Консультант Информ`

12.03.2018
​Интервью генерального директора ООО `Ариадна-96` Татьяны Ивановны Кабаргиной журналу `Ваш Консультант Информ`​.

Генеральный директор фабрики детской одежды ООО "Ариадна-96" Татьяна Ивановна Кабаргина дала интервью журналу "Ваш Консультант Информ".

Во время разговора с журналистами Татьяна Ивановна ответила на вопросы, касающиеся развития торговой марки GnK, под которой ООО "Ариадна-96" выпускает верхнюю детскую одежду оптом. Также поделилась опытом работы с разными поставщиками материала и опытом сбыта продукции в разных регионах России и в странах СНГ.

Также разговор зашел о новшествах и особенностях работы с клиентами. Татьяна Ивановна рассказала об услугах комплексной поддержки клиентов в сфере маркетинга и рекламы. Новые стандарты введены в работы в 2017 году и уже принесли хорошие плоды клиентам в виде высоких продаж, как коллекции GnK, так и моделей от других производителей. Поэтому этим стандартам GnK буде следовать и далее.

Читайте полную версию интервью: Интервью генерального директора ООО "Ариадна-96" Татьяны Ивановны Кабаргиной журналу "Ваш Консультант Информ"


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы о весенней детской одежде GnK. Магазины уже получают свои заказы по коллекции «Весна 2018» и делятся своими впечатлениями
07.02.2018
У нас уже идут отгрузки новых моделей одежды из коллекции «Весна 2018». Наши клиенты – владельцы розничных магазинов получают товар и делятся своими впечатлениями о верхней детской одежде GnK.
Эксперты подтвердили, что коллекция G'n'K `Зима 2019/20` в тренде
15.03.2019
Известный эксперт-практик, специалист в области трендов и тенденций в России, основатель первого российского тренд-бюро Trendsquire – Ксения Лери – гений, постоянно ищущий самые свежие и самые актуальные тренды, посетила на международной выставке «CJF» -
Выставка `Текстильлегпром-2012`
20.08.2012
Компания Ариадна-96 примет участие в выставке продукции легкой промышленности - Текстильлегпром-2012
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.