Ваш город:

«G’n’K»-участник международной выставки

03.03.2014
С 25 по 28 февраля 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне распахнула свои двери, уже ставшая традиционной, международная выставка «CJF – Детская мода».

С 25 по 28 февраля 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне распахнула свои двери, уже ставшая традиционной, международная выставка «CJF – Детская мода».

На территории в несколько сотен квадратных метров свои экспозиции представили ведущие производители и дистрибуторы индустрии детских товаров.

Наша компания провела презентацию новой коллекции сезона «Зима-2014-2015», которую смогли оценить более двухсот участников выставки.

Модели предстоящего сезона – это воплощение модных тенденций рынка тканей и фурнитуры, а также новых трендов в сочетании цветов и оттенков

Принципиальной новинкой представленного ассортимента стал комбинезон-трансформер с отстегивающимся пуховым пакетом. Данная разработка наших конструкторов и технологов вызвала интерес у партнеров.

В начале апреля новая коллекция будет доступна для заказов. Все модели и цветовая гамма будет размещена на нашем интернет-ресурсе.

Стенд gnk на CJF – Детская мода


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с Днём Защиты Детей!
01.06.2018
Поздравляем с Днём Защиты Детей!
Зафиксирован рост интереса к российским маркам одежды среднего сегмента в 2017 году
06.07.2017
​По данным ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) более 96% россиян отдают предпочтение российским торговым маркам. Исследование АКИТ провели совместно с интернет-магазином KupiVip и Google.
Самая любимая модель покупателей по итогам июня!
03.07.2018
В коллекциях ТМ GnK Зима и Весна/Осень более 150 моделей. Все их можно купить оптом или в розницу. Но каждый месяц мы видим, что одни модели покупают больше, а другие меньше.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.