Ваш город:

GnK начала сотрудничество с WGSN. Новый этап в развитии дизайна коллекций

20.07.2017
​ТМ GnK большое внимание уделяет дизайну своих коллекций. Каждый сезон марка удивляет своих клиентов и покупателей свежими идеями и новыми решениями.

wgsn лого

ТМ GnK большое внимание уделяет дизайну своих коллекций. Каждый сезон марка удивляет своих клиентов и покупателей свежими идеями и новыми решениями.

В этом году фабрика детской одежды GnK решила упрочнить свою компетентность в вопросах моды и новых трендах в дизайне, поэтому художники компании начали сотрудничество с британским тренд-бюро WGSN.

«WGSN – мировой лидер по прогнозированию тенденций в области моды и дизайна. Сервис был основан в 1998 году в Британии специально для нужд фэшн-индустрии и дизайна».

«Теперь наши художники получат доступ к обширной базе обзоров ключевых моделей, цветовых гамм, силуэтов и тканей. Мы будем знать на 2 года вперед основные тенденции детской моды.

Это позволит нам выпускать только те модели верхней детской одежды, которые с нетерпением ждут потребители. Риск того, что какая-то модель может не понравиться рынку, сведется к нулю».

Рассказывает директор по развитию ТМ GnK,

Ольга Кабаргина

Такое сотрудничество выведет ТМ GnK на качественно новый уровень. Первые результаты такого партнерства можно будет уже увидеть в коллекции «Весна 17/18».

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Показ новой коллекции в рамках конкурса `Фотомодель Дона 2013`
18.08.2013
Показ нашей свежей осенне-весенней коллекции состоялся 02.08.2013 года в г. Ростове-на-Дону в программе конкурса красоты «Фотомодель Дона-2013», который был организован школой «Имидж-центр».
В `Детском мире` появились подозрительные товары.
31.05.2018
​`Детский мир` оштрафован на 50 000 рублей за продажу детской одежды сомнительного качества.​
Клиенты поделились впечатлением от коллекции GnK «Весна 2018»
09.10.2017
​На 19-й международной выставке «CJF-Детская мода» была презентована новая коллекция GnK «Весна 2018». Гости нашего стенда делились своими впечатлениями, обсуждая дизайн и качество разных моделей.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.