Ваш город:

НАМ 26 лет! С Днем рождения, любимый G’n’K!

14.10.2022
​17 октября 2022 года фабрике «Ариадна-96» исполняется 26 лет! Четверть века прошла с тех пор, как мы запустили производство и начали создавать то, о чём всегда мечтали сами, — качественную детскую одежду.

Сфера производства детской одежды особенная, требующая повышенного внимания к безопасности материалов, их качеству, красоте и удобству. Здесь нужны особые щепетильность и тщательность, умение находить новое, подмечать и тренды, и то, что интересно детям.

С 1996 года нам удаётся продолжать работу — и не просто держаться на плаву! Мы развиваемся и растём, приглашаем специалистов, привлекаем клиентов, нравимся детям и родителям, изобретаем что-то новое и уникальное. Мы делаем коллабы со звёздами. Это было бы невозможно без сплочённого коллектива профессионалов, без партнёров и доверившихся нам родителям. И без детей, которые с удовольствием носят верхнюю одежду от G’n’K.

Вот уже 26 лет мы видим свою миссию в том, чтобы способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения.

День рождения нашей фабрики детской одежды — общий праздник, с которым мы искренне вас поздравляем! И планируем ещё много лет радовать вас качественными изделиями российского производства, взаимовыгодным бизнес-партнёрством и добрыми отношениями внутри коллектива.

Благодарим клиентов, сотрудников, партнёров и подрядчиков компании! Спасибо вам за то, что остаётесь с нами.



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Клиенты поделились впечатлениями от презентации новой коллекции «Зима 2017-2018» от фабрики «Ариадна-96». Мнение эксперта
03.03.2017
На международной выставке «CJF-Детская мода» фабрика «Ариадна-96» (ТМ G’n’K) провела презентацию новой коллекции «Зима 2017-2018г». Многочисленные гости выставки оживленно обсуждали новые модели, рассматривали интересные образы коллекции и делились впечат
Новая коллекция Зима 2019/20 уже в продаже для оптовых покупателей!
19.03.2019
Долгожданный старт продаж Новой Коллекции «Зима 2019/20» от торговой марки GnK состоялся! Предлагаем магазинам пополнить свой ассортимент дизайнерскими моделями из новой коллекции G’n’K.
Доверие работодателю
03.02.2011
ООО «Ариадна-96» было внесено в реестр работодателей, гарантировано соблюдающих трудовые права работников
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.