Ваш город:

О продукции GnK, о сервисе и обслуживании со слов владельцев детских магазинов

12.01.2018
В конце 2017 года нас порадовали своими успешными продажами наши клиенты. Они поделились с нами своим мнением о коллекции и о работе с GnK.

отзывы

В конце 2017 года нас порадовали своими успешными продажами наши клиенты. Они поделились с нами своим мнением о коллекции и о работе с GnK.

Наталья Хабибулина – владелица интернет-магазина www.xabiki.ru и розничного магазина «Хабики» (г. Москва), рассказала о высокой популярности моделей детской верхней одежды GnK на её площадках. Наталья работала с нами впервые и сделала заказ на маленькую сумму по готовому складу, так сказать «попробовать». Продавать начала в конце ноября, а уже 4 декабря были распроданы все модели. Следующий заказ она сделала по новой коллекции «Весна 2018» и с нетерпением ждет коллекцию «Зима 18/19».

Прослушайте фрагмент разговора с Натальей:

Во время другого разговора речь зашла о сервисе GnK, а именно об оперативном предоставлении информации о датах готовности каждой модели, сроках отгрузки и корректных данных по остаткам. Наталья отметила, что ей очень удобно, когда предоставляют информацию о готовности. Так она может легко ориентироваться по отгрузкам и планировать дозаказы. Она работает с 10ми компаний, но, к сожалению, никто ей такую информацию предоставить не может. В этом Наталья видит одно из преимуществ сотрудничества с GnK, ну и, конечно же, осыпает комплиментами коллекцию.

Также речь зашла о работе по предзаказам. Уже не первый наш клиент в рознице работает по предзаказам. Магазины показывают модели по каталогам и собирают заранее заявки на то или иное изделие. Так они видят настоящий спрос. К моменту заказа у нас они точно знают, что легко смогут продать и в каких объемах. А мы в свою очередь стараемся помочь реализовать такой способ работы, отправляя заранее красочные бумажные каталоги по запросу клиентов.

Прослушайте фрагмент разговора с Натальей:

А вот Елена Муллахметова (г. Ангарск Иркутская обл.) работает с GnK не один год. Каждый раз мы стараемся удивить её новой коллекцией, обеспечить моделями, которые ждут потребители. Нам это удается.

Вот и в этом году Елена в восторге от коллекции GnK «Зима 17/18». По словам Елены, модели GnK раскупили в её магазине первыми, а вот товар от других торговых марок до сих пор висит даже со сниженной ценой. На следующий год Елена планирует пересмотреть ассортимент и от некоторых марок, скорее всего, ей придется отказаться или существенно сократить количество моделей. Упор Елена планирует сделать на продукцию GnK.

Прослушайте разговор с Еленой:

Мы в свою очередь очень рады, что нам удается держать марку и обеспечивать своих клиентов только востребованной продукцией.

Посмотреть все отзывы

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Потенциал рекламы в социальных сетях для магазина детской одежды
11.04.2018
Рынок рекламы в социальных сетях стремительно набирает обороты. Как это поможет продажам детской одежды?
Гордость ТМ «G’n’K»
27.12.2013
Несколько сотрудников нашего предприятия были удостоены высоких наград.
Замгубернатора Михаил Чернышёв посетил предприятие «Ариадна-96»
03.03.2016
​Во время своего визита в Шахты заместитель губернатора Михаил Чернышёв посетил одно из самых известных в России предприятий по пошиву детской одежды — компанию «Ариадна-96».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.