Ваш город:

Отзывы о весенней детской одежде GnK. Магазины уже получают свои заказы по коллекции «Весна 2018» и делятся своими впечатлениями

07.02.2018
У нас уже идут отгрузки новых моделей одежды из коллекции «Весна 2018». Наши клиенты – владельцы розничных магазинов получают товар и делятся своими впечатлениями о верхней детской одежде GnK.

отзывы клиентов

У нас уже идут отгрузки новых моделей из коллекции «Весна 2018». Наши клиенты – владельцы розничных магазинов получают товар и делятся своими впечатлениями о верхней детской одежде GnK.

Бугаева Александра – постоянный клиент производителя детской одежды оптом GnK. Магазин у неё находится в городе Владивосток. Работаем вместе уже не первый сезон. Продукцию GnK любят её покупатели и ждут новые модели.

Такого клиента сложно удивить, но коллекция детской демисезонной одежды "Весна 2018" смогла это сделать. Александра в восторге от моделей.

- "Красота невероятная", - говорит Александра.

В первый же день продали несколько моделей.

Послушайте отзыв Александры:

Белова Каролина - клиент GnK из города Ставрополь. Каролина заказывает продукцию GnK уже не в первый раз. Модели из коллекции "Весна 2018" очень понравились. В магазине она их ещё не вывесила, но уже предвкушает высокие продажи.

По словам Каролины: "Все модели яркие и красивые".

Однако она заметила, что на фото они выглядят менее привлекательно, чем вживую. Но этот факт её ничуть не смущает, а наоборот очень обрадовал при получении продукции.

Прослушайте, что говорит Каролина:

Своим мнением о качестве продукции GnK поделилась компания "Егорьевск-обувь", АО.

С этим клиентом мы познакомились ещё зимой прошлого года. У них магазины в городах Шатура и Егорьевск в Московской области. Они всегда продавали только обувь, но решили ввести верхнюю одежду. И вот на сезон "Весна 2018" они сделали заказ.

Анастасия Сергеевна - руководитель компании "Егорьевск-обувь", АО, отмечает высокое качество продукции. Ей особенно понравилась подклада на плащах для девочек из хлопка. Она говорит, что для покупателей сейчас это является большим преимуществом. Многие ищут одежду для детей из натуральных материалов.

Прослушайте весь отзыв о продукции Анастасии Сергеевны:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Стиль, эстетика и красота в новой коллекции G’n’K «Весна-2023»!
20.09.2022
Сентябрьская выставка – это всегда про весну и новую коллекцию G’n’K, свежие модные образы и планы на грядущий модный весенний сезон. Но на этот раз новая коллекция необычная, она выходит под знаменем Стиля.Эстетики.Красоты.
Количество детей в России неуклонно растёт. Статистические данные РБК
19.06.2017
​По оценке, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 января 2016 года составила 146,6 млн чел. По сравнению с 2014 годом число жителей России возросло на 278 тыс. чел., или на 0,2%.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.