Ваш город:

Поставщики тканей для G'n'K рассказали о новинках и инновациях в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»

16.10.2019
Бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода». На презентацию были приглашены представители поставщиков тканей, которые подробно рассказывали о свойствах своих материалов и отвечали на

детская верхняя одежда GnK


Бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию детской демисезонной одежды «Весна 2020» в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода». На презентацию были приглашены представители поставщиков тканей, которые подробно рассказывали о свойствах своих материалов и отвечали на вопросы посетителей стенда.

Все ткани, используемые в производстве одежды G’n’K обладают следующими свойствами:

  • высокие водоотталкивающие показатели, которые не позволяют попавшей на одежду воде впитаться в ткань. Капли просто скатываются, как с зонтика.
  • износостойкость – ткани выдерживают механические воздействия, не рвутся, сохраняют привлекательный внешний вид в течение длительного срока службы.
  • инновационность – ткани имеют современные уникальные покрытия, которые создают приятные тактильные ощущения, а изделию придают эффектный внешний вид.

G’n’K остается верен своему принципу производства детской верхней одежды, и, как всегда, использует только самые трендовые материалы. В новой демисезонной коллекции большое количество абсолютно новых тканей, которые только начинают появляться на российском fashion-рынке.

Смотрите интервью с поставщиком тканей, в котором рассказывается об особенностях каждого материала:

Современная металлизированная ткань с бархатистым покрытием:

Новая прорезиненная ткань с особо прочными свойствами:

Современная курточная ткань:

Трендовая лаковая ткань:

Посмотреть больше видео G’n’K

Совсем скоро Вы сможете оформить предзаказы на детскую верхнюю одежду оптом из этих тканей из новой коллекции G’n’K «Весна 2020».

Следите за нашими новостями!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Lamoda заинтересовалась брендом G’n’K
17.09.2019
​Крупнейший в России интернет-магазин Lamoda тщательно подходит к размещению товаров брендов на своей площадке. Lamoda выбирает только лучшие бренды одежды, у которых модели превосходного качества и безупречного дизайна.
«G’n’K»-участник международной выставки
03.03.2014
С 25 по 28 февраля 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне распахнула свои двери, уже ставшая традиционной, международная выставка «CJF – Детская мода».
Открылся первый розничный магазин сети `G
27.08.2010
Приглашаем Вас посетить наш фирменный магазин, находящийся по адресу
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.