Ваш город:

Поздравляем с днем здоровья!

07.04.2014
Традиция чествования здорового образа жизни началась в 1950 году, и вот уже более 60 лет каждый год посвящается какой-либо актуальной проблеме, которая волнует все сообщество.

Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья.

Почему именно в этот день? Символично, что этот праздник берет свое начало в 1948 году, в дату создания Всемирной организации здравоохранения, членами которой, на сегодняшний день, является 191 страна.

Традиция чествования здорового образа жизни началась в 1950 году, и вот уже более 60 лет каждый год посвящается какой-либо актуальной проблеме, которая волнует все сообщество.

2014 год - год профилактики и борьбы с трансмиссивными болезнями. Их переносчиками являются организмы, передающие патогенов и паразитов от инфицированного человека/животного другому человеку, вызывая серьезные заболевания у людей.

Здоровье, как известно, дороже золота, но в стремительном темпе современной жизни, мы порой забываем о том, как оно хрупко.

Давайте же проведем этот день со своей семьей и близкими людьми на спортивных площадках, в парках, устроим прогулку по лесу.

Здоровая семья – залог долгой и счастливой жизни!!!

Всемирный день здоровья

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Пресс-тур по фабрике Ариадна-96 (ТМ G'n'K)
23.10.2018
Фабрика детской одежды Ариадна-96 и филиал Сбербанка в г. Шахты организовали для СМИ пресс-тур по фабрике.
Как прошла подготовка к 1 сентября?
11.09.2018
Подводя итоги продаж в сезон подготовки к школе, на который ритейлеры ставили большие ставки, Watcom* сообщает, что их уровень снизился на 11,1% к 2017 году и на 16,8% к 2016 году.
Приглашаем посетить выставку `Текстильлегпром-2012`
17.01.2012
Ариадна приглашает посетить 38 федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности `Текстильлегпром`
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.