Ваш город:

Поздравляем с днем защитников отечества!

22.02.2012
23 февраля - один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.

с 23 февраля

23 февраля - один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.

Данный праздник носил множество названий, прежде чем его стали именовать ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали "днем рождения Красной Армии". В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник - День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Свое сегодняшнее название праздник приобрел лишь в 2005 году.

Но какова бы не была предыстория этого дня, в нашей стране этот праздник почитается и отмечается каждый год. Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова

Поздравляем коллектив нашей компании, компаний-партнеров, а также всех мужчин, даже, если они не проходили службу в армии, мы все равно считаем их своими защитниками, с этим знаменательным днем!!!

Защита Родины - привилегия и обязанность настоящих мужчин! Семья - это маленькая частичка Родины, которую Вам приходится защищать! Знайте, что за Вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем!

С праздником Вас!!!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С наступающим-2017 годом!!!
27.12.2016
Поздравляем Вас и весь Ваш коллектив с наступающим-2017 годом!!!
Профессиональный конкурс «Лучшая швея-2015г»
28.04.2015
28 апреля 2015 года прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучшая швея-2015».
С наступившими новогодними праздниками
13.01.2014
Дорогие наши покупатели, партнеры, коллеги и все гости нашего сайта! Мы поздравляем Вас с наступившими новогодними и рождественскими праздниками! Специально для Вас мы записали видео с самыми искренними пожеланиями...
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.