С днём Победы!

08.05.2019
Поздравляем с Великим праздником - 9 мая!

открытка 9 мая фото

Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность — эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, чтобы защитить Родину. Эти качества мы желаем всем, которые помнят, чтут и празднуют этот Великий день! Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас, но будет вам верной спутницей на всю жизнь. С Днем Победы!


Коллектив G’n’K

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С Днем работника текстильной и легкой промышленности
06.06.2014
День работников текстильной и легкой промышленности празднуется более 30 лет. Указ Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях» закрепил его в списке профессиональных мероприятий.
​Ксения Лери отметила полное соответствие G’n’K высокому сегменту и рассказала о правильных трендах 2020 года​
02.10.2019
В рамках выставки «CJF-Детская мода» и тренд-экскурсии по павильону Ксения Лери посетила стенд бренда G’n’K. Она подробно разобрала несколько моделей, описав все тренды, которые в них используются.
Презентация новой коллекции G'n'K `Весна 2020` в Москве
03.09.2019
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции «Весна 2020» от бренда верхней детской одежды G’n’K Презентация пройдет в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.