Ваш город:

С праздником Великой Пасхи!

18.04.2014
Пасха – один из старейших праздников, и во все времена она символизировала чудесное возрождение жизни, пробуждение спящего мира и его расцвет с новыми силами и яркими красками.

с праздником пасхи

Пасха – один из старейших праздников, и во все времена она символизировала чудесное возрождение жизни, пробуждение спящего мира и его расцвет с новыми силами и яркими красками.

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем!!! Христос Воскрес!!!

И пусть в этот светлый добрый праздник в Вашем сердце воскреснут несбывшиеся мечты, утраченные надежды и вера в лучшее. Пусть Ваш дом и дом Ваших близких и родных людей наполнится добротой и заботой на всю жизнь!!!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

ТМ «G’n’K» - победитель конкурса «100 лучших товаров России»
25.12.2013
С 2001 года наша компания принимает участие в Конкурсе «100 лучших товаров России», а также в его региональном этапе «Лучшие товары Дона». Эта Программа является основным соревнованием для российских производителей в области качества.
«Ариадна-96», ООО (ТМ GnK) вступила в Русскую Ассоциацию участников Фешен Индустрии (РАФИ)
07.09.2017
Швейная фабрика детской одежды ООО «Ариадна-96» (ТМ GnK), выпускающая верхнюю одежду для детей под торговой маркой GnK, вступила в Русскую Ассоциацию участников Фешен Индустрии (РАФИ).
Женский день - 8 марта!!!
07.03.2012
Очаровательные, потрясающие, неотразимые, великолепные, жизнерадостные, целеустремленные, милые, женщины ООО «Ариадна-96» и коллективов наших дистрибуторов, и контрагентов, а также наши покупатели, поздравляем Вас с самым прекрасным днем весны!!!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.