Ваш город:

В Москве прошла презентация новой коллекции G’n’K «Зима 2019/20»

06.03.2019
С 25 по 28 февраля 2019 года в Москве в рамках 22-й международной выставки «СJF – Детская мода» торговая марка G’n’K проводила презентацию новой коллекции «Зима 2019/20».

коллекция зима 2020 gnk фото

С 25 по 28 февраля 2019 года в Москве в рамках 22-й международной выставки«СJF – Детская мода» торговая марка G’n’K проводила презентацию новой коллекции зимней детской одежды 2019/20.

коллекция зима 2020 gnk фото

Презентация проходила в формате предзаказа. Владельцы магазинов сразу отмечали все понравившиеся им модели «Зимы 19/20».

Также мы привезли весеннюю коллекцию детской одежды 2019, все желающие оформили заказ на месте и уже ждут новый ассортимент в своем магазине.

В этом году стенд G’n’K побил все рекорды по посещаемости, менеджеры работали на площадке в режиме non-stop. И это не случайно, ведь новая коллекция «Зима 19/20» отличается обилием воплощенных трендов, тканей необычных фактур и совершенно новых оттенков.

Посмотрите, как это было:

Некоторые закупщики приходили на стенд со своими детьми, чтобы точно попасть в предпочтения целевой аудитории своего магазина.

Посмотрите, какие модели выбирает молодежь:

Представители поставщиков тканей отвечали на многочисленные вопросы об их свойства, об особенностях их эксплуатации, о пропитках.

Посмотрите интервью:

А также продемонстрировали, как легко можно очистить от загрязнений модели G’n’K без стирки. Просто потрите пятно влажной салфеткой, и даже трудно-выводимое пятно от ручки смоется без следа.

Посмотрите видео:

Ксения Лери – основатель тренд-бюро Trendsquire посетила стенд G’n’K в рамках тренд-экскурсии.

Об этом читайте подробнее в следующих новостях.

коллекция зима 2020 gnk фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поощрение ведомственными знаками в труде
14.06.2011
Коллеги, поздравляем со столь высокой оценкой Ваших достижений!!! Желаем дальнейших успехов и реализации намеченных планов!!!!
Поздравляем с Днем шахтера
26.08.2013
В крайнее воскресенье августа, вот уже более 60 лет, отмечается День шахтера. По традиции он совпадает с Днем г. Шахты.
Мы знаем, какие магазины потеряют деньги в мае!
10.05.2017
Осторожно! С каждым днём риск потерять деньги возрастает. Важно всё сделать вовремя и получать повышенную прибыль с продаж в разгар сезона.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.