Ваш город:

Владельцы магазинов детской одежды по достоинству оценили новую коллекцию G’n’K «Весна 2020»

01.10.2019
24-27 сентября бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» на выставке «CJF-Детская мода. Осень» в Москве.

CJF-Детская мода. Осень 2020. Стенд GnK фото

24-27 сентября бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» на выставке «CJF-Детская мода. Осень» в Москве.

CJF-Детская мода. Осень 2020. Стенд GnK фото

Только на этой презентации владельцы магазинов детской одежды могли познакомиться с каждой новинкой очно, прикоснуться к невероятным тканям, оценить красоту декора и на месте забронировать понравившиеся модели.

На стенде были представители поставщиков тканей и фурнитуры. Они рассказали об особенностях своей продукции, ответили на насущные вопросы о качестве и эксплуатации.

В конце выставки Ксения Лери – основатель российского тренд-бюро Trendsquire – отметила отличную работу дизайнеров G’n’K за четкое попадание их решений в мировые и локальные тренды детской моды 2020.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Марка детской одежды GnK провела вебинар по продажам
21.12.2017
20 декабря GnK провела вебинар на тему: «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?»
Коллекция Весна-2013 уже в продаже
12.10.2012
Мы рады представить Вам новую весеннюю коллекцию детской одежды торговой марки "G'n'K"
76 лет Великой Победе. Поздравляем вас с 9 Мая!
07.05.2021
9 Мая — один из важнейших праздников в нашей стране. Это одновременно светлый и трагический день: память о героическом подвиге наших соотечественников и чествование тех, кто отдал свою жизнь за свободу.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.