Ваш город:

Выставка-ярмарка товаропроизводителей города Шахты

02.09.2014
В крайнее воскресенье августа отмечается День шахтера и День города Шахты. И уже стало традицией, проводить выставку-ярмарку товаров местных производителей.

В крайнее воскресенье августа отмечается День шахтера и День города Шахты. И уже стало традицией, проводить выставку-ярмарку товаров местных производителей.

С каждым годом ярмарка становится все более масштабной и разнообразной. В прошедшие выходные в ней приняли участия предприятия, занимающиеся не только промышленным производством, но и представители народных промыслов, а также свое мастерство показывали ученики спортивных школ и секций.

ООО «Ариадна-96», как активный субъект бизнес-сообщества города, а также член Некоммерческого партнерства «Объединение предпринимателей города Шахты» познакомил своих земляков с новыми разработками моделей коллекции «Весна-осень», которые привлекли своим дизайном, новизной силуэта и эксклюзивным декором.

Данное мероприятие является одним из значимых событий в жизни города и придает празднику особый колорит и вселяет надежду на процветание промышленности г. Шахты.

Поздравляем всех шахтеров с профессиональным праздником – здоровья и мира, а коллегам-производителям – успехов и финансового благополучия!!!

Выставка-ярмарка Шахты-Экспо


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как прошла подготовка к 1 сентября?
11.09.2018
Подводя итоги продаж в сезон подготовки к школе, на который ритейлеры ставили большие ставки, Watcom* сообщает, что их уровень снизился на 11,1% к 2017 году и на 16,8% к 2016 году.
С Днем работника текстильной и легкой промышленности
06.06.2014
День работников текстильной и легкой промышленности празднуется более 30 лет. Указ Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях» закрепил его в списке профессиональных мероприятий.
Стартовали продажи новой коллекции GnK `Зима 18/19`
22.03.2018
​22 марта 2018 года стартуют продажи новой коллекции GnK `Зима 18/19`
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.