Ваш город:

Замгубернатора Михаил Чернышёв посетил предприятие «Ариадна-96»

03.03.2016
​Во время своего визита в Шахты заместитель губернатора Михаил Чернышёв посетил одно из самых известных в России предприятий по пошиву детской одежды — компанию «Ариадна-96».

Во время своего визита в Шахты заместитель губернатора Михаил Чернышёв посетил одно из самых известных в России фабрик детской одежды — компанию «Ариадна-96». В этом году ей исполняется 20 лет, и директор Татьяна Кабаргина пригласила его на экскурсию по производственным цехам. Компанию им составил глава администрации города Шахты Игорь Медведев.


Замгубернатора Михаил Чернышёв посетил предприятие «Ариадна-96»

«Ариадна-96» специализируется на пошиве ультрамодной демисезонной и зимней детской одежды оптом, которая выпускается под брендом «G'n'K» и пользуется огромным спросом далеко за пределами Ростовской области. Как и во многих других сферах промышленности, экономический кризис сказался и на результативности «Ариадны-96», но директор компании утверждает, что в планах на 2016 год — добиться производительности 2014-го.

Для грядущей выставки уже подготовлены новые модели, выполненные из «трендовой» ткани этого сезона, атласной с сатиновым переплетением и водонепроницаемым покрытием. Причём украшением и утеплением теперь служит мех исключительно российского производства: компания отказалась от использования привычного финского и китайского материала.

По словам руководства, сейчас компания активно развивает отношения с белорусскими покупателями.

Михаил Чернышёв высоко оценил внешний вид детской верхней одежды оптом от производителя «G'n'K», а также отметил, что благодаря такой продукции поддерживается и укрепляется бренд «сделано на Дону». Он добавил, что на сегодняшний день темпы инвестиционного развития в Ростовской области лидируют среди других российских регионов, и выразил надежду, что подобный уровень регион сохранит и в дальнейшем.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Продлен срок действия исключительного права на товарный знак G'n'K
19.11.2018
Все покупатели G'n'K защищены от контрафакта
Клиенты поделились впечатлениями от презентации новой коллекции «Зима 2017-2018» от фабрики «Ариадна-96». Мнение эксперта
03.03.2017
На международной выставке «CJF-Детская мода» фабрика «Ариадна-96» (ТМ G’n’K) провела презентацию новой коллекции «Зима 2017-2018г». Многочисленные гости выставки оживленно обсуждали новые модели, рассматривали интересные образы коллекции и делились впечат
Поздравляем с Днём Космонавтики!
12.04.2017
Желаем высоких и счастливых полётов в жизни, интересных и важных открытий в деятельности, оптимистичного настроения и верных настроек только на победу, чудесных идей и постоянного покорения всё новых и новых просторов.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.