Ваш город:

Обзор комбинезона для девочки ЗС-897

05.06.2020

Комбинезон для девочки ЗС-897

Как мы ранее говорили, комбинезон должен быть в гардеробе каждого ребенка, в прошлый раз вы ознакомились с чудесной моделью ЗС-895 для мальчика, увидели ее красоту и практичность. Сегодня было бы огромной ошибкой не продемонстрировать вам, какой же выбор можно сделать маленькой моднице. Встречайте зимний комбинезон для девочки ЗС-897 из новой коллекции от бренда G'n'K. Это просто дорога в будущее, а теперь смотрите…

Модель просто великолепна! Обратите внимание на цветовую гамму, она невероятная! Капучино и лед в тандеме с металлическим блеском. Сногсшибательно, ярко, стильно! То, что нужно для самовыражения юной красавицы.

Этого великолепного эффекта, конечно же, не было, если бы не особенность курточной ткани. Она металлизированная, поэтому блеск смотрится естественно и впечатляюще. Но как принято у бренда G'n'K помимо красоты, есть еще и практичная сторона. Материал прочный и плотный, он прослужит немало лет при правильном уходе. Вода или снег не попадут внутрь изделия. Благодаря его гладкой поверхности капли будут просто стекать вниз, а ребенок останется в тепле и сухости. Плюс за такой тканью очень легко ухаживать: если появилось маленькое пятнышко, достаточно лишь влажной салфетки, чтобы все оттереть. Если комбинезон сильно измазан, то достаточно лишь обычной стирки и вещь снова как новенькая. А зная насколько часто детки, из-за своей активности, пачкаются, такой материал просто жизненно необходим заботливым мамочкам.

Комбинезон для девочки ЗС-897

Теперь, обратите внимание на декоративные элементы в этой модели. Их на самом деле не так много, но без них образ комбинезона был бы не полноценный. Посмотрите, какая шикарная прозрачная виниловая нашивка с полимерным принтом на груди. А какая красивая молния и декоративные кнопки с фирменным логотипом на карманах. Все выглядит уместно, делая комбинезон классным и стильным!

В комплекте к комбинезону идут замечательные аксессуары: варежки и сумка. Все в едином стиле, а на сумочке также как и на модели, эффектная прозрачная виниловая нашивка с полимерным принтом на груди. Весь полный комплект собран, нет необходимости что-либо докупать или подбирать по стилю, все уже есть.Производитель детской верхней одежды G'n'K всегда заботится о своих клиентах!

А какая замечательная опушка у этой модели! Натуральный мех енота, он объемный, пышный, а также очень теплый, что немало важно для зимней вещи. Наполнитель тоже обладает высокими теплозащитными свойствами, он мягкий, легкий, гипоаллергенный. Выполнен из синтетического «лебяжьего» пуха.

Как вы видите модель супер модная и стильная! Любому ребенку будет приятно ходить в такой вещи, а заботливым мамочкам этот комбинезон будет нравиться вдвойне. Потому что помимо красоты материал качественный, теплый и прослужит немало лет.

Выбирая детскую верхнюю одежду оптом бренда G'n'K, вы выбираете надежного партнера, который, с радостью, поможет увеличить вашу прибыль и приобрести постоянных «благодарных» клиентов!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Курточная ткань с имитацией «эффекта персика»: как она смотрится в верхней одежде?
25.01.2022

В коллекции «Весна 2022» появились новые материалы. Среди них — курточная ткань с имитацией peach-эффекта, или «эффекта персика», его бархатистой и приятной велюровой текстуры. Материал выглядит очень красиво, при том что полностью сохраняет практичность современной курточной ткани. Показываем, как выглядит «эффект персика», на примере пальто для девочки С-763!

С рюкзаком в комплекте: обзор зимнего комбинезона для девочки ЗС1-003
19.06.2023

Начинаем рассказывать о зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K! Первая статья посвящена топовой позиции — утеплённому комбинезону, который идеально подойдёт для холодных российских зим. Представляем обзор модели ЗС1-003 для девочки со съёмным рюкзаком в комплекте.

Как вести бизнес в 2023 году и к чему готовиться
21.03.2023

В 2022 году бизнесу пришлось непросто, в особенности тестильной промышленности, которая сильно просела по продажам. Подготовили для вас статью о переменах, которые поджидают сектор B2C в 2013 году, и о том, как справиться с возможными проблемами без убытка.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.