Ваш город:

Пальто для девочки ЗС-775. Обзор модели

10.05.2018

На сегодняшний день на рынке одежды мы наблюдаем, как стремительно эволюционирует культура потребления. Эта тенденция затрагивает и рынок детской одежды. Всё чаще «продавцы» замечают, что вещи, рассказывающие какую-тоособенную историю и имеющие эстетическую изюминку, становятся особенно популярными, обретают лояльную аудиторию и быстро исчезают с полок.

К таким товарам-хитам относится модель пальто для девочки от GnK ЗС-775.

зимнее пальто для девочки от GnK ЗС-775

Через это пальто дизайнеры GnK призывают покончить со стереотипами и предоставить детям максимум свободы, чтобы они выросли по-настоящему смелыми личностями, с собственным взглядом на жизнь.

Отличительным признаком данной модели является наличие отстёгивающейся «юбки» из фатина, которая делает пальто похожим на нарядное модное платье.Стильности добавляет рукав, расширенный к низу, фигурная стежка и россыпь пришивных страз на плече. Все эти элементы являются трендами сезона «Зима 18/19».

Юбка снимается, и пальто приобретает не менее оригинальный вид. Гармоничное сочетание чёрного и нежно-розового цвета, глянцевый блеск ткани делает образ гламурным. Приталенная «юбка», изящный рукав, сверкающие стразы делают девочку в этом пальто необыкновенно изящной.

С точки зрения «инженерного» подхода можно смело заявить, что каждая деталь продумана до мелочей, поэтому ребёнку будет в нём комфортно. А забота о комфорте – это одно из приоритетных особенностей производства GnK.

зимнее пальто для девочки от GnK ЗС-775.

Особенности конструкции пальто для девочки ЗС-775:

  • «юбка» из фатина пристегивается на полупотайную молнию по линии талии;
  • мех также съёмный;
  • внутренняя часть изделия до талии на подкладке из флиса, нижняя – шелковая, красиво оформленная в фирменном стиле;
  • рукав втачной, со значительно спущенной мягкой линией плеча;
  • центральная застёжка на тесьму-молнию;
  • от ветра со стороны застёжки ребёнка защищает цельнокроеная ветрозащитная планка, застёгивающаяся на потайные кнопки;
  • с внутренней стороны низ рукава обработан трикотажным напульсником, что также защитит ребенка от непогоды;
  • по краю капюшона располагается регулируемая кулиса со шнуром-резинкой и стопорами;
  • ткань с водоотталкивающей пропиткой;
  • наполнитель синтетический «лебяжий» био-пух, который отлично согревает до -30 градусов.

Пальто для девочки ЗС-775

Торговая марка GnK всегда славится приверженностью к натуральным материалам, также и в этой модели используется натуральный мех енота. Мех особо пышный и пушистый, поэтому смотрится богато, придает определенный шик образу.

Аксессуары подобрать к пальто для девочки ЗС-775 очень просто, достаточно найти симпатичную шапочку розового, белого и черного цветов. В шарфе необходимости нет, потому что модель обладает объёмным воротником-стойкой. Такой воротник не только является модным атрибутом грядущего сезона, но и отлично согревает ребенка, не требует дополнительного утепления. С внутренней стороны воротник имеет подкладу из флиса.

Исходя из современных реалий и вкусов потребителей, наши дизайнеры не боятся предлагать девочкам сложные и структурные модели. Мы точно знаем, что ни одна девочка не останется равнодушной, увидев и примерив пальто ЗС-775. Не упустите шанс пополнить ассортимент своего магазина такой уникальной моделью.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«Весна 2023» от G’n’K: обзор удлинённого жилета С-803 с трансформацией силуэта
10.12.2022

Утеплённые жилеты весной и осенью очень популярны, потому что греют и при этом позволяют ребёнку демонстрировать свой образ. В каждой демисезонной коллекции G’n’K есть жилеты — и дизайнеры бренда постоянно работают над тем, чтобы сделать их интереснее и оригинальнее. Как, например, модель для девочки С-803 с контрастным поясом, позволяющим мгновенно преобразить силуэт.

Стоит ли идти на маркетплейс? Преимущества и недостатки для премиальных брендов
21.03.2023

Говорят, что премиальных брендов нет на маркетплейсах. Так ли это? Не совсем: с 2022 года в российские маркетплейсы зашли многие именитые немецкие и итальянские марки, среди которых Principe Di Bologna, Liu Jo, Baldinini, Bikkembergs. Неудивительно — это удобные площадки для многих компаний и хорошая возможность быстро реализовать товар. Но и недостатков у маркетплейсов достаточно.

Зимняя коллекция 2023/24. Обзор комбинезона для мальчика с оторочкой из меха вельбо
25.04.2023

Наша миссия — способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения. Это касается в том числе маленьких детей — и мальчиков тоже, потому что они стремятся самовыражаться через одежду не меньше девочек. Для них дизайнеры и технологи G’n’K разработали комбинезон ЗС1-006 в самых актуальных «мальчишеских» цветах, которые одинаково нравятся и детям, и родителям.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.