Ваш город:

Эксперты подтвердили, что коллекция G'n'K `Зима 2019/20` в тренде

15.03.2019
Известный эксперт-практик, специалист в области трендов и тенденций в России, основатель первого российского тренд-бюро Trendsquire – Ксения Лери – гений, постоянно ищущий самые свежие и самые актуальные тренды, посетила на международной выставке «CJF» -

Известный эксперт-практик, специалист в области трендов и тенденций в России, основатель первого российского тренд-бюро Trendsquire – Ксения Лери – гений, постоянно ищущий самые свежие и самые актуальные тренды, посетила на международной выставке «CJF» - Детская мода выставочный стенд бренда детской верхней одежды G’n’K.

На выставке бренд G’n’K (фабрика детской одежды Ариадна-96) побил все рекорды по посещаемости, менеджеры работали на площадке в режиме non-stop.

Сюрпризом было появление Ксения Лери, которая взбодрила московскую публику своей неформальной тренд-экскурсией, ведь Ксения уделила большое внимание бренду и на примере новой коллекции «Зима 2019/20» она рассказала о трендах детской одежды, которые нас ждут в следующем году.

Гости мероприятия, журналисты, менеджеры с упоением слушали, записывали и фотографировали на свои гаджеты ценные и невероятно интересные советы стилиста.

Ксения Лери в первую очередь обратила свое внимание на качество изделий бренда G’n’K, на уникальный дизайн, отметив, что он соответствует всем трендам нынешнего сезона, а это в свою очередь привлекает потенциального клиента.

Внимание специалиста привлекла также грамотно подобранная цветовая палитра, состоящая только из модных оттенков сезона, подчеркнув, что цвет одежды является первостепенным для ребенка и его восприятия ровно также как и ткань, из которой созданы изделия G’n’K – это натуральные материалы, наполнители, ткани и мех.

В данной экскурсии ложечкой меда от Ксении Лери послужила ее экспертная оценка по поводу актуальных силуэтов всех представленных моделей.

И вердикт по окончанию презентации был достаточно утвердительным, а для команды G’n’K вдохновляющим на большее свершения: «G’n’K - это широкая аудитория в России, ориентированная на личный статус и его повышение» - сказала Ксения Лери.

Посмотрите, как это было:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Презентация коллекции ТМ GnK «Зима 17/18» в Омске
31.05.2017
30 мая торговая марка GnK презентовала свою коллекцию «Зима 17/18». Показ новой коллекции ​прошел в городе Омск в рамках праздничного мероприятия по случаю 20-летнего юбилея ТД «Омскоптторг».
Эмоции клиентов от коллекции «Зима 2017/18». Читайте и слушайте
19.10.2017
Своими эмоциями от коллекции «Зима 2017/18» поделилась наша клиентка Мария Валиева. У неё магазин детской одежды в г. Хабаровск.
Даём больше продукции за те же деньги
27.11.2017
У нас для Вас отличные новости! Только до конца 2017 года действуют специальные условия на закупку детской верхней одежды сезона «Весна-осень 2018» при заказе моделей до 92 роста.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.