Ваш город:

Куртка для мальчика З-934/1 с наполнителем из натурального пуха

23.04.2021

куртке для мальчика-подростка З-934/1

Если существуют зимние вещи, которые никогда не выходят из моды и стабильно пользуются спросом среди байеров, то это натуральные пуховики. Именно поэтому в каждой зимней коллекции ТМ G’n’K всегда есть несколько моделей, где в качестве утеплителя используется перопуховая смесь.

В этом обзоре поговорим о зимней куртке для мальчика-подростка З-934/1 на рост 140–164 см.

Особенности куртки

Обладающая свободным О-образным силуэтом со слегка спущенной линией рукава, эта куртка кажется крупной и дутой, подчёркивающей разлёт плеч мальчика-подростка. Вместе с тем, по крою она в точности соответствует анатомии подростка: хорошо сидит, отлично греет, прекрасно смотрится. И главное — крайне удобна в ношении, что очень актуально для активного ребёнка.

Увеличенный объём имеют и капюшон-шлем на липучке-велькро, и втачной воротник. Всё это соответствует тренду на гипертрофированно увеличенные объёмы — крупную верхнюю одежду, которая делает фигуру владельца визуально больше.

Центральная молния, на которую застёгивается пуховик, прикрыта цельноскроенной с курткой верхней ветрозащитной планкой на кнопках.

куртке для мальчика-подростка З-934/1

У куртки есть ещё несколько уникальных особенностей. Во-первых, это трикотажные напульсники с отверстием под палец, которые как бы продлевают рукав — и делают его непроницаемым для холодного ветра. Во-вторых, бретели с внутренней стороны, которые цепляются за плечи и позволяют носить куртку в помещении по принципу рюкзака. Это даёт возможность не ходить в тепле в верхней одежде и оставлять свободными руки — очень актуальный среди подростков тренд.

В качестве наполнителя используется натуральный пух — он распределён по куртке при помощи крупных горизонтальных переборок, и они же помогают ему не комковаться и не сбиваться даже после стирки. В качестве подклады используется высокотехнологичная ткань «омни-хит», отражающая тепло человеческого тела, за счёт чего оно возвращается и греет. Здесь работает своего рода двойной обогрев: и от натурального пуха, и от фольгированной подклады.

Капюшон, как и другие зимние модели от производителя детской верхней одежды от ТМ G’n’K, оторочен натуральным мехом енота. Опушка съёмная, её можно убрать для стирки или просто так.

Цвет у куртки для мальчика З-934/1 один, универсальный чёрный, подчёркнутый дорогим блеском современной курточной ткани.

Какие тренды использованы в пуховике З-934/1?

Тренды — это очень важно для розничного клиента, в особенности если речь идёт об одежде для подростков, которую ребёнок выбирает самостоятельно.

Что используется здесь:

  • объёмный воротник и капюшон, визуально увеличивающие верхнюю часть тела, очень актуальный тренд в мужской и женской «взрослой» моде, наконец перекочевавший в подростковую;
  • напульсники в дополнение к стандартным резинкам на манжетах: такие напульсники актуальны в худи и свитшотах уже несколько сезонов, теперь появляются и в верхней зимней одежде;
  • лаконичный внешний вид без лишнего «детского» декора: подростки тяготеют ко взрослой моде, и чем меньше декоративных элементов на вещи, тем лучше. Дизайн куртки компенсируется интересным кроем, «дутостью» и наличием напульсников;
  • бретели, позволяющие носить пуховик на спине как рюкзак: всё в соответствии с трендом на свободные руки, который также подарил нам поясные сумки и накладные 3D-карманы (они есть в некоторых моделях ТМ G’n’K из зимней коллекции).

Стильная, взрослая, красивая куртка на натуральном пуху вызвала огромный спрос и среди закупщиков, и среди розничных клиентов. Детям нравится то, как они в ней выглядят, взрослым — то, что ребёнку в ней тепло и комфортно.

куртке для мальчика-подростка З-934/1

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как выглядит рип-стоп мембрана: обзор куртки для мальчика ЗС1-033
27.09.2023

Один из новых материалов сезона «Зима 2023/24» — рип-стоп мембрана: ткань с мембранным покрытием и фактурой «рип-стоп». Это высокотехнологичный материал, похожий на те, которые используются в коллекциях популярных производителей туристической и спортивной одежды, например, Columbia. В зимней коллекции G’n’K он призван сделать куртки еще прочнее, надежнее и интереснее визуально.

«Металлик» в тренде! Обзор пальто для девочки-подростка ЗС-927
03.08.2021

Ткани с эффектом «металлик» в тренде сейчас, поэтому верхняя одежда из такого материала закономерно пользуется спросом среди байеров и клиентов, родителей и подростков.

​Как узнать, сколько платежеспособных покупателей в Вашем городе?
29.10.2018

Каждый владелец магазина детской одежды задумывается над вопросом: «сколько же платежеспособных покупателей в его городе?». Но как это узнать без трат на дорогостоящие маркетинговые исследования?

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.