Ваш город:

Обзор брюк для мальчика С-729

18.02.2021

брюки для мальчика С-729

Металлический блеск, высокотехнологичный глянец, оверсайз, футуристичные силуэты и детали, продуманные на все случаи жизни, так выглядит новая коллекция весенней детской одежды в G’n’K, которая на шаг обгоняет тренды.

Гардероб мальчика может быть разнообразным, но без чего он точно не сможет обойтись – это брюки. Демисезонные брючки, которые подойдут под абсолютно любой вверх: куртка, плащ, ветровка, жилет – универсальная одежда. Наши партнеры уверено покупают брюки оптом, опираясь на опыт успешных 100% продаж в своих магазинах.

Сегодня мы рассмотрим демисезонные брюки для мальчика С-729.

Модель выполнена в двух цветах:

  • черные, с черными бретелями;
  • черные, с бретелями в оттенке био-лайм.

Брюки-карго. Облегчённая дань милитари, не облегающие с высокая посадкой – такой фасон не позволит кофточке подняться и оголить спину малыша. Брюки в которых ребенку удобно при любой активности: прогулки, школа, игры во дворе. Пояс притачной, собран на резинку, это удобно и функционально. Декорированы брюки боковыми накладными карманами-портфели с клапаном и декоративной застежкой. Бретели несъемные, регулируются с помощью пряжек. Низ брюк - с притачной манжетой на резинку, с регулировкой за счет шнура-резинки и стопора.

демисезонные брюки для мальчика С-729

Брюки для мальчика выполнены из современной курточной ткани, которая не первый год пользуется большим спросом среди родителей. Помимо ее водоотталкивающих и ветрозащитных свойств, современная курточная ткань выглядит красиво, за счет чего решает сразу три потребительских проблем с наступлением весенне-осеннего сезона:

  • универсальные брюки, чтобы сочетались со всей одеждой, что есть в гардеробе ребенка;
  • брюки, за которыми легко ухаживать в домашних условиях - «стирай-одевай» или небольшие загрязнения, которые можно просто протереть влажной салфеткой;
  • брюки, которые можно купить на вырост – подобрать размер с запасом. Ведь с низу из можно подвернуть, а бретели с регулировкой не дадут брюкам сползти.

Утепленные брюки для мальчиков оптом доступны к заказу на нашем сайте Ариадна-96. По самым выгодным ценам и широким ассортиментом.

демисезонные брюки для мальчика С-729

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия
14.09.2020

Тенденции детской моды важно знать не только производителю одежды, но и байеру или владельцу магазина детской одежды, чтобы предлагать самый актуальный ассортимент для покупателей. Приглашаем Вас посетить онлайн тренд экскурсию 22 сентября в 13:30, где Вы сможете ознакомиться с новинками G’n'K из коллекции `Весна 2021`.

Спорт, стиль и необыкновенные детали: обзор куртки для мальчика З-831
05.07.2019

Прежде чем приступать к разработке новой коллекции, мы всегда изучаем тренды — и существующие, и те, которые только намечаются. Это кропотливая непростая работа, особенно в области детской верхней одежды, ведь нужно объединить три довольно далёкие друг от друга вещи: стиль, практичность и привлекательность для ребёнка.

Тренд сезона — бомбер. Обзор ветровки для девочки С-810
23.03.2024

Бомбер — это слегка укороченная куртка, которая характеризуется трикотажными манжетами, воротником и поясом. Обычно она выполняется из плотной смесовой ткани, но дизайнеры G’n’K пошли более интересным путём и создали ветровку для девочки С-810 из двух видов ткани: софт-шелл (SOFT-SHELL) и эко-кожи. Читаем обзор новинки из демисезонной коллекции!

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.