Ваш город:

Обзор пальто для девочки З–871

16.06.2020

Пальто для девочки З-871Как вы поняли из названия статьи, сегодня мы поговорим о детском зимнем пальто. Критериев выбора такой вещи, конечно же, не мало. Это и красота модели, и ее согревающие свойства, и практичность, в тандеме с удобством в носке. В общем, выбрать подходящую модель довольно таки не просто, но мы, с удовольствием, поможем вам сделать правильный выбор. Сегодня вашему вниманию представлено очаровательное пальто для девочки из новой зимней коллекции. Встречайте модель З–871.

Также данная ткань усиливает яркость цветовой гам

Итак, посмотрите на блестящую эффектную курточную ткань, она с металлизированным эффектом. Поверхность гладкая и приятная на ощупь. Огромный плюс этой ткани в том, что влага, при попадании на поверхность, будет просто скатываться вниз, не проникая при этом внутрь изделия. А из этого следует, то, что ребенок всегда будет в тепле и сумы пальто. На выбор можно взять две расцветки: капучино и синий металлик. Данные тона прекрасно подойдут и блондинкам, и брюнеткам, превращая юную принцессу в дерзкую модницу.

Еще одна деталь, которая делает модель супер модной – это ее пошив, она свободного кроя. Здесь ярко выраженный стиль oversize, он сейчас на пике популярности и продолжает держать свой высокий рейтинг не один сезон. Непринужденность и комфорт, легкость и индивидуальность, то, что нужно сейчас современным стилягам.

Обратите внимание на эффектные декоративные элементы. У G'n'K они всегда очень сочные, добавляют вещи неповторимый вид. Дизайнерская нашивка с полимерным принтом на спинке, смотрится ярко, без эффекта «наляпистости». Только стильный акцент, который превращает пальто в ультрамодную вещь. Молния, центральная застежка и карманы с блестящим лаковым покрытием и фирменным логотипом. Прекрасно разбавляют общий тон изделия. Шнур очень красивый, необычный и уникальный. Других подобных, вы нигде не встретите, только у производителя детской верхней одежды G'n'K. Вроде бы маленькие элементы, но как они преображают пальто, делая его полноценным, модным и ярким!

Пальто для девочки З-871 синее

Внешний вид этой модели мы рассмотрели, теперь поговорим о качестве. Наполнитель из натурального пуха. Пух образовывает барьер между телом человека и проникающим холодом. Он создает теплую воздушную подушку, не давая человеку замерзнуть. А это огромное преимущество для верхней одежды, особенно для детской.

Пальто для девочки З-871 капучино

Посмотрите также на роскошную опушку. Очень красиво и все потому, что она из натурального меха енота. Мех невероятно теплый. Ребенку с такой опушкой теперь будет не страшен любой мороз и холодный северный ветер.

Как мы видим, модель прекрасна со всех сторон. Выбирая детскую верхнюю одежду оптом от бренда G'n'K, ваши клиенты точно останутся довольны и будут возвращаться в ваш магазин снова и снова. А мы же, в свою очередь, с радостью, поможем разобраться с нашим ассортиментом, и обязательно расскажем, как правильно его продать вашим покупателям. Звоните и пробуйте, результат приятно удивит вас!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Три способа украсить эту зиму или варианты расцветок куртки для мальчика З-971
26.05.2022

Куртка для мальчика З-971 (подойдет мальчикам ростом 110–134 см) красива не только своим прямым силуэтом с трендовой спущенной линией плеча, не только невероятными цветовыми вариациями, о которых мы поговорим позднее, но и тем, насколько хорошо продуманы все детали, оберегающие ребенка от холода.

Как удержать покупателя на долгие годы?
26.02.2020

Каждая компания хочет быть успешной и процветающей. И что же для этого нужно? Именно об этих нюансах мы сегодня и поговорим.


Костюм для мальчика З-908/ЗС-909 с натуральным пухом и нежнейшим мехом «вельбо»
20.04.2021

Мех «вельбо» — плюшевый искусственный мех, который хорошо греет и очень приятен коже, — теперь есть и в одежде ТМ G’n’K для самых маленьких.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.