Ваш город:

Рассказываем на примере С-713, как предлагать покупателям укороченные куртки

16.03.2021

Куртка для девочки С-713 Короткие куртки — супертренд весны 2021 года, но родители к таким вещам относятся с недоверием, особенно если рассчитана вещь на младшего подростка. Возражения хорошо известны каждому продавцу: куртка задирается, будет холодно, цена как за пальто и т. д. В демисезонной коллекции G’n’K как раз появились несколько моделей стильных коротких курток для девочек — и на примере одной из них, С-713, мы расскажем, как работать с возражениями.

Немного о куртке для девочки С-713

Куртка для девочки С-713 рассчитана на рост от 140 до 170 см, то есть, подойдёт и учащейся средних классов, и старшекласснице, и даже студентке, тем более, что крой её совершенно универсален. Как диктуют современные детско-подростковые тренды, она лишена типичного для детской верхней одежды милого декора. Скорее напротив: выглядит она так, что её охотно наденет даже взрослая девушка. Девочкам, которые в определённом возрасте любят выглядеть «взросло», это как раз подойдёт.

Куртка представлена в насыщенных красном и чёрном оттенках. Она пойдёт под школьную форму, повседневную и нарядную одежду, её можно носить и с шикарной юбкой, и с джинсами, красиво она будет смотреться и с ботильонами, и с кроссовками, и с ботинками. Совершенно универсальная вещь!

Куртка для девочки С-713

Рассчитана куртка С-713 на весну и осень. Она утеплена лёгким и пружинистым синтепухом, основной материал — курточная ткань с лаковым блеском. Отдельно стоит сказать и про подкладу: «омнихит» — это хит в детской и взрослой детской одежде! Полимерная ткань покрыта фольгированными кружочками, которые отражают и возвращают тепло тела человека. Такие подклады раньше использовались только в одежде туристов, горнолыжников и других любителей активного отдыха на природе, но теперь распространились и в городской моде.

Куртка С-713 имеет укороченный прямой силуэт, создавая ощущение лёгкого оверсайза, как сейчас модно. Застёгивается она на потайные кнопки. Стоячий воротничок скроен единым элементом с вместительным капюшоном: можно накинуть и на шапку, и без шапки, и спрятать за воротничком нос, если подует ветер. В наличии карманы с листочкой. Девочкам нравятся карманы — в них можно сунуть руки, положить смартфон или наушники.

Как работать с возражениями покупателя?

Типичные возражения покупателя детской одежды знает практически любой продавец, который занимается реализацией детских товаров. Поговорим о самых распространённых применительно к укороченной куртке.

Куртка короткая! В ней ребёнку задует спину.

Куртка действительно укороченная: она как раз закрывает поясницу. Но спину не задует, если ребёнок не наденет джинсы или брюки с заниженной талией. Пока такие вещи не в моде — сейчас в тренде высокие пояса, постепенно возвращается средняя посадка. Если вещь подобрана по росту и по погоде, всё будет нормально. Например, с высокими утеплёнными шортами от G’n’K куртка С-713 смотрится просто отлично, и ребёнку в таком комплекте очень тепло.

Куртка для девочки С-713

Укороченные куртки задираются.

Низ изделия оснащён внутренней кулисой и шнурком со стопорами. При желании его можно просто затянуть — и ничего не будет задираться.

Эта куртка ни подо что не подойдёт!

Напротив, эта куртка универсальная, потому что выигрывает не за счёт декора, а за счёт модной лаковой ткани и стильного кроя. Она отлично смотрится с нарядными вещами, тем более, что укороченный крой ничего не прикроет, но подойдёт и под школьную форму. Традиционный «белый верх, чёрный низ» с этой курткой — великолепное сочетание, которое порадует и модницу-подростка, и самого строгого завуча.

Она слишком дорогая для такой короткой вещи.

Эта куртка— брендовая вещь от российского производителя, который разрабатывает детскую верхнюю одежду уже 25 лет. Здесь используются высококачественные материалы: ноский и не комкующийся синтепух, современные технологичные ткани, в том числе отражающая тепло тела фольгированная подклада «омнихит», качественная фурнитура. Высокие потребительские свойства материалов делают вещь износостойкой, устойчивой к дождю и ветру, а также практичной. Например, её можно стирать в машинке — и при соблюдении инструкции с ярлычка с ней ничего не сделается.

Более того, прежде чем разработать вещь, технологи и дизайнеры G’n’K консультировались с трендинговыми бюро: это специалисты, которые предсказывают, что будет модно в новом сезоне. То есть, это гарантированно модная детская верхняя одежда, в которой ребёнок будет чувствовать себя уверенным и красивым.

Действительно качественные, ноские, стильные и красивые детские вещи не могут стоит очень дёшево.

Российской весной и осенью в такой вещи будет холодно!

Вещи G’n’K разрабатываются в России и для российского климата. Их носят на юге и на севере страны, в европейской и азиатской частях. Эта куртка — не исключение. В качестве наполнителя в ней используется лебяжий синтепух, который также применяется в зимней детской одежде G’n’K, просто в большей плотности. Основная ткань — курточная, она обрабатывается специальными безвредными пропитками, отталкивающими влагу. От ветра защищают высокий воротничок-стойка, капюшон, а также обязательные резинки на манжетах. Кулиса со шнурком протянута и по низу изделия, чтобы куртка не задралась. И наконец, в ней используется подклада из ткани «омнихит»: это материал, используемый в одежде для зимнего спорта. Он выглядит как полиэстер, покрытый фольгированными кружочками, которые отражают и возвращают тепло тела. В такой куртке ребёнок точно не замёрзнет, даже если начнётся дождь.

Бывают покупатели, которые просто тяготеют к классическим привычным моделям. Таким можно предложить более традиционные куртки и пальто. Но если покупатель искренне заинтересован и просто колеблется, смело используйте перечисленные выше аргументы.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«ТРИ ГЛАВНЫХ СЛОВА». Новая коллекция детской верхней одежды G’n’K «Весна 2024»!
01.11.2023

Что значат «три главных слова»? Это безусловная любовь, которую мама испытывает к своему ребёнку, и которая становится фундаментом его личности. Именно мама учит ребёнка всему самому важному, от речи до умения видеть прекрасное. Именно мама закладывает личность и помогает ей развиться.

Как нанять тайного покупателя? Выбираем кандидата правильно
23.11.2017

Каждый покупатель, которому нужна детская одежда, после посещения Вашего магазина непроизвольно оценивает Ваш товар, интерьер и обслуживание.

Стоит ли магазинам закупать верхнюю одежду сейчас? Отвечаем и объясняем, почему
11.04.2022

Когда закупать зимнюю коллекцию детской верхней одежды? Кажется, что определённого ответа на этот вопрос нет, но это не так. Самое время выстраивать новую стратегию ведения бизнеса и сбыта, потому что, к сожалению, «как раньше» в ближайшее время точно не будет.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.