Ваш город:

​Тенденции детской моды осень-зима 2017/2018г. Тренд-экскурсия от Ксении Лери

01.03.2017

Тренды детской моды важно знать каждому производителю и «продавцу» детской одежды, чтобы быть на шаг впереди покупателей, создавая иллюзию предугадывания всех покупательских ожиданий, как на визуальном, так и на эмоциональном уровне.

ксения лери

На 17 международной выставке «CJF-Детская мода» трендвотчер Ксения Лери (основатель бюро Trendsquire, выпускница Высшей Школы Прикладных Искусств Мариз Элуа (Париж), призер международного конкурса дизайна IF Desing, преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна) провела тренд-экскурсию «Верхняя детская одежда и обувь для малышей и школьников» по стендам экспонентов выставки. На примере одежды, аксессуаров и обуви, представленных на стендах, проиллюстрированы основные тенденции сезона осень-зима 2017/2018г.

Внимание специалистов тренд-бюро привлек стенд торговой марки G’n’K, так как продукция соответствует одному из модных направлений под названием «Диковинка». Согласно описанию Ксении Лери, этот тренд создает «образ путешественника, исследователя и завоевателя. Ценная коллекция трофеев и экзотических диковинок из дальних стран – то, что насыщает костюм и создает целую историю».

цветовая гамма джунглики

Цветовая гамма тренда «Диковинка»






Также были выделены другие тренды под интересными названиями: «Пластилин», «Адроид», «Гео», «Джунглики».

«Пластилин» олицетворяет игрушечный мир, рукотворность и яркое детство. Мягкие формы базовых вещей, легкий оверсайз и почти открытые сочные цвета.

цветовая гамма пластилин

Цветовая гамма тренда «Пластилин»






«Андроид» представляет технологичный образ, переосмысление бионических форм. Минималистичный, выверенный силуэт и детали.

цветовая гамма андроид

Цветовая гамма тренда «Андроид»






«Джунглики» - это наивная графика с локальной заливкой и включением этнических мотивов стран Южной Африки и Южной Америки. Сочетание нескольких принтов в одном изделии.

цветовая гамма диковинка

Цветовая гамма тренда «Джунглики»






Тренд «Гео» характеризуется художественными рисунками ландшафтных карт, горных пород, съёмок Земли из космоса и насыщенными открытыми цветами.

цветовая гамма гео

Цветовая гамма тренда «Гео»






Представленной информацией важно пользоваться байерам, дизайнерам, производителям детской одежды для формирования закупок и производства востребованного товара. Актуальные цветовые гаммы, стильные образы, технологичные ткани – залог успеха высоких продаж и роста прибыли.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор новой коллекции G’n’K: ветровка С-698 для мальчика-подростка — как у взрослых!
23.01.2020

В последние годы детская мода становится более «взрослой»: одежда даже для младенцев начинает напоминать уменьшенные копии вещей мам и пап.

Пальто для девочки с трансформирующимся силуэтом. Обзор модели ЗС-960 из новой коллекции G’n’K!
24.10.2022

Пальто для девочки ЗС-960 выполнено из ткани с глянцевым блеском. Изначально свободный прямой силуэт преображается съёмным поясом с велькро.

Пальто для девочки З-965, которое спрячут с приходом весны. Потому что оно – зимнее.
19.05.2022

Верхняя одежда, подходящая для любых погодных условий – это то, в чем G’n’K более чем за 25 лет собственного производства стали экспертами. Одна из новых моделей, которая закроет желание носить любимый элемент гардероба даже в холодное время года, и при этом чувствовать себя комфортно и тепло – зимнее пальто для девочки от G’n’K.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.