Ваш город:

Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества!

23.02.2013
23 февраля – традиционный для всех россиян праздник Дня защитника Отечества, один из любимых праздников в России.

23 февраля открытка

23 февраля – традиционный для всех россиян праздник Дня защитника Отечества, один из любимых праздников в России. Эта знаменательная дата уже давно стала чем-то большим, чем задумывалось вначале, превратившись из дня почитания солдат, служивших и защищавших Родину в неофициальный «день всех мужчин».
Традиция праздновать 23 февраля пришла к нам из Советского Союза, когда в 1922 году президиум ВЦИК «напомнил» исполкомам о годовщине основания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Праздник стал популярным настолько, что пережил даже распад СССР – его по прежнему отмечают в большей части стран СНГ. С 2002 года 23 февраля в Российской Федерации объявлено выходным днем.
Этот день символизирует все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу. Желаем всем защитникам - богатырского здоровья, прославленной русской воинской смекалки и удачи, которая, как известно, сопутствует смелым.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Приглашаем посетить выставку `Текстильлегпром-2012`
17.01.2012
Ариадна приглашает посетить 38 федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности `Текстильлегпром`
Эксперт G’n’K рассказал про рабочие инструменты в маркетинге для исследования otzyvmarketing.ru
23.12.2019
​Директор по маркетингу G’n’K Оксана Коломбет приняла участие в глобальном исследовании рабочих инструментов, которые используют маркетологи по всей России, чтобы успешно продвигать бизнес. Исследование проводил портал otzyvmarketing.ru.
Празднование дня рождения фабрики
18.10.2012
Вчера, 17 октября, нам исполнилось 16 лет!!! Наш коллектив молодой, дружный и супер-творческий!!! В этом году мы решили «обзавестись» атрибутами «совершеннолетней» компании: сочинили гимн, а на флагштоках теперь будут развиваться корпоративные флаги.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.