Ваш город:

​Ксения Лери отметила полное соответствие G’n’K высокому сегменту и рассказала о правильных трендах 2020 года​

02.10.2019
В рамках выставки «CJF-Детская мода» и тренд-экскурсии по павильону Ксения Лери посетила стенд бренда G’n’K. Она подробно разобрала несколько моделей, описав все тренды, которые в них используются.

В рамках выставки «CJF-Детская мода» и тренд-экскурсии по павильону Ксения Лери посетила стенд бренда G’n’K. Она подробно разобрала несколько моделей, описав все тренды, которые в них используются. Рассказала о том, что будет актуально в 2020 году, на что закупщикам нужно обратить своё внимание, что будут выбирать дети, подростки и их родители в магазинах в первую очередь.

Особый акцент Ксения сделала на деталях детской верхней одежды – современная мода этого требует, это важно современным потребителям.

Что будет модно в 2020 году?

  • Нейтральные теплые оттенки
  • Сочетание разных фактур
  • Сочетание глянца и матовости
  • Крупные принты-надписи
  • Уличная мода – street wear
  • Спорт, гармонично перетекающий в casual

Ксения также отметила, что модели G’n’K коллекции «Весна 2020» по праву претендуют на стиль высокого сегмента. Это проявляется именно в трепетном отношении к каждой детали и их тщательной проработке, а также высокой технологичности каждого изделия. Новый премиум – это в первую очередь технологии!

Посмотрите трансляцию тренд-экскурсии от Ксении Лери:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Открыта продажа весенней коллекции GnK со свободного склада​
22.02.2018
Новая коллекция «Весна 2018» полностью отшита. У нас уже полным ходом идут отгрузки клиентам, работающим по предзаказам. И мы открываем продажу весенней коллекции со свободного склада.
Лучшие сотрудники швейной фабрики «Ариадна-96» получили правительственные награды
07.06.2017
​7 июня 2017 года в Правительстве Ростовской области состоялась торжественная церемония награждения лучших работников в сфере легкой промышленности Дона.
В Москве прошла презентация новой коллекции G’n’K «Зима 2019/20»
06.03.2019
С 25 по 28 февраля 2019 года в Москве в рамках 22-й международной выставки «СJF – Детская мода» торговая марка G’n’K проводила презентацию новой коллекции «Зима 2019/20».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.