Ваш город:

ТМ `G

20.05.2014
С 15 по 17 мая 2014 года состоялся четвертый ежегодный международный хоккейный турнир «Rigacup» в Латвии. За три года, в этом мероприятии, приняли участие 50 команд из 10 стран мира, что является наибольшим количеством участников в Европейских любительски

Сотрудники ТМ «G’n’K» продолжают добиваться высоких результатов не только на профессиональном поприще, но и в спорте.

С 15 по 17 мая 2014 года состоялся четвертый ежегодный международный хоккейный турнир «Rigacup» в Латвии. За три года, в этом мероприятии, приняли участие 50 команд из 10 стран мира, что является наибольшим количеством участников в Европейских любительских хоккейных турнирах.

В 2014 году за титул победителя боролись 20 команд, которые представляли Россию, Латвию, Финляндию, Швейцарию, Швецию, Беларусь, Чехию, Великобританию, Канаду.

ПЕРВОЕ МЕСТО

в упорной борьбе, завоевала команда ХК ГАИ (HCGAI) (Россия), в состав которой входил менеджер по продажам московского филиала – Куранов Никита, чей вклад в это достижение сложно переоценить.

Путь команды к победе был долог и тернист. В прошлом году, на этом турнире, им удалось занять первое место в своей группе, но проиграть в плей-офф. Однако жажда победы этих самоотверженных спортсменов была настолько высока, что несмотря на все трудности они доказали себе и своим болельщикам, что они ЛУЧШАЯ любительская команда Европы!!!

Поздравляем Никиту и его одноклубников с победой!!! Так держать!!!

никита куранов

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с Днем текстильной и легкой промышленности
14.06.2016
Пусть с Вами всегда будет команда единомышленников, способная воплотить в жизнь все задуманное и разделить успех.
Клиенты поделились впечатлением от коллекции GnK «Весна 2018»
09.10.2017
​На 19-й международной выставке «CJF-Детская мода» была презентована новая коллекция GnK «Весна 2018». Гости нашего стенда делились своими впечатлениями, обсуждая дизайн и качество разных моделей.
Ксения Лери посетила стенд с новой коллекцией G’n’K «Весна 2019» и рассказала о трендах нового сезона.
04.10.2018
27 сентября в рамках тренд-экскурсии от агентства Trendsquire Ксения Лери рассказала о трендах грядущего сезона на примере новой коллекции G’n’K `Весна 2019`
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.