Ваш город:

Обзор коллекции GnK «Зима 2017/18»

22.03.2017
Первые вопросы от клиентов по зимней коллекции нам стали поступать еще в феврале. И сейчас мы можем объявить, что старт продаж коллекции «Зима 2017/18» намечен на первые числа апреля. А пока расскажем о новинках коллекции и сделаем обзор базовых моделей.

Зима 2017/18

Первые вопросы от клиентов по зимней коллекции нам стали поступать еще в феврале. И сейчас мы можем объявить, что старт продаж детской зимней одежды оптом коллекции «Зима 2017/18» намечен на первые числа апреля. А пока расскажем о новинках коллекции и сделаем обзор базовых моделей.

В грядущем сезоне GnK порадует покупателей куртками, комбинезонами и детскими зимними костюмами для маленьких девочек в мягких природных оттенках, стильными и молодежными куртками для взрослых мальчиков и девочек. Мальчишки младшего возраста будут в восторге от оригинальных принтов, а для самых маленьких у нас приготовлены милые конверты.

Торговая марка GnK остается преданной классическому стилю, но у каждой модели есть изюминка, присущая инновациям европейской моды. В коллекции детской одежды «Зима 2017/18» Вы увидите и рисунки из страз, так полюбившиеся покупателям, и актуальные ассиметричные модели с удлиненной спинкой, и опушку из натурального меха, и многое другое.

Особое внимание хочется уделить принтам: для девочек – это нежные цветы в пастельной гамме, а для мальчиков – это геометрия в виде звёзд и узоры, напоминающие стиль милитари.

Не смотря на разнообразие декоративных элементов, общий стиль остаётся сдержанным и лаконичным. Благодаря такому подходу, каждый юный модник и модница сможет выразить свою индивидуальность, подобрав к своей обновке любимые аксессуары. А, как известно, индивидуализация – это одна из самых сильных и желанных тенденций нашего времени, особенно среди детей и подростков.

Главное внимание в детской одежде всегда уделяется тканям, обеспечивающим хороший теплообмен. GnK не исключение, а опыт и профессиональные знания сотрудников позволяют качественно обработать материалы. Также GnK следует тренду «натуральность». В большинстве изделий используется натуральный наполнитель – пух – важный бонус на зиму.

Рассмотрим несколько моделей коллекции «Зима 2017/18»

Зимнее пальто для девочек в изумрудном цвете с малиновой опушкой. Здесь мы видим смешение уже устоявшейся классики и дерзких, кричащих веяний, выраженных в цвете. Яркий акцент задаёт настроение, так зима становится интересней. Такой приём можно встретить у многих очень дорогих брендов, что привлекает юных «покупателей».

Полуприлегающий силуэт и рукав со спущенной округлой линией плеча создаёт эффект легкого оверсайза. Дополнительной изюминкой модели является фигурный низ изделия с удлиненной спинкой.

Функциональность изделия: талия регулируется шнуром-резинкой внутри пальто, от ветра защищает воротник-стойка, трикотажный напульсник с внутренней части рукава и ветрозащитная планка возле молнии, по краю капюшона регулируемая кулиса со шнуром и стопорами, также для удобства имеются карманы с молниями. Наполнитель – натуральный пух.

Зимний костюм для мальчика с узорным принтом «Камуфляж» на куртке и темно-синем комбинезоном. В комплекте из детской зимней куртки и полукомбинезона мы видим веяние моды – увлеченность военными мотивами и формами. Однако, «детское» милитари отличается отсутствием строго кроя и яркими цветами. Это и воплотили в изделии художники GnK. Салатовые узоры делает стиль модели динамичным и солнечным, что, несомненно, привлечет активных ребятишек.

Функциональность изделия: от ветра защищает опушка из натурального меха енота, по краю капюшона регулируемая кулиса с резинкой и стопорами, застежка капюшона на кнопки и трикотажный напульсник с внутренней части рукава, талия регулируется шнуром-резинкой внутри изделия, карманы застегиваются на кнопки, полукомбинезон оснащен удобными лямками, их высоту можно регулировать, поэтому их хватит на несколько сезонов, от попадания снега в обувь спасет манжета внизу полукомбинезона с внутренней фиксирующей резинкой. Наполнитель – «лебяжий» пух, температурный режим до -30.

Бонус: в комплекте идут съёмные варежки.

Детский зимний костюм для девочки в изысканном цвете чайная роза из меланжевой ткани. Элегантная модель привлечет внимание каждую маленькую леди или её маму. Прекрасно смотрится как на хрупкой, так и на полной фигурке, благодаря продуманной посадке. Особенностью комплекта являются съёмные декоративные элементы на карманы: меховые сердечки, банты и стразы. И ещё одни тренд 2017-18гг: застежки-молнии в качестве декоративных элементов. А дополнить образ можно вязанным шарфом и шапочкой.

Функциональность: от ветра защищает воротник-стойка, ветрозащитная планка, закрывающая центральную молнию-застёжку, на капюшоне кулиса с резинкой и стопорами, по линии талии также спинка-кулиса на резинке. Отстёгивающийся пуховый пакет. Полукомбинезон оснащен бретелями на резинке, регулируемые по длине, также длину можно регулировать притачными манжетами. Есть ветрозащитные функции: пояс на спинке с резинкой для удобства прилегания,с внутренней стороны низ обработан нижней ветрозащитной манжетой на резинке с латексом. Наполнитель – «лебяжий» пух.

Бонус: в комплекте идут съёмные варежки.

Наши художники, как всегда, радуют нас новым дизайном. У них непрерывно кипит работа, что-то придумывают, не стоят на месте. И самое главное, что GnK держит высокую планку по качеству своей продукции, но при этом сохраняет демократичные цены, несмотря на рыночные колебания.

Совсем скоро Вы познакомитесь с полным ассортиментом коллекции детской верхней одежды оптом «Зима 2017/18» и узнаете цены и условия закупок. Информация о старте продаж придет всем нашим подписчикам и клиентам на e-mail. Следите за новостями!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«G’n’K»-участник международной выставки
03.03.2014
С 25 по 28 февраля 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне распахнула свои двери, уже ставшая традиционной, международная выставка «CJF – Детская мода».
Презентация новой коллекции G'n'K `Весна 2020` в Москве
03.09.2019
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции «Весна 2020» от бренда верхней детской одежды G’n’K Презентация пройдет в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
Скоро в продаже новинки сезона весна 2012
24.02.2012
В ближайшее время в продажу поступят новинки сезона весна 2012
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.