Ваш город:

Ошеломительный успех новой коллекции Зима-2016/2017

03.03.2016
Выставка «GJF-Детская мода.Весна» стала уже традиционной площадкой для презентации новых зимних коллекций ТМ «G’n’K».

коллекция детской верней одежды Аридна-96

Выставка «GJF-Детская мода.Весна» стала уже традиционной площадкой для презентации новых коллекций детской зимней одежды оптом ТМ «G’n’K»

В этом году, несмотря на неоднозначную экономическую ситуацию, наш стенд посетили рекордное количество покупателей (как новых, так и потенциальных).

Наша коллекция произвела настоящий фурор!!! Восторженными отзывами были удостоены все модели. Это настоящий успех нашей торговой марки на российском рынке.

Модели новой коллекции, как всегда, были представлены в различных стилях – sport-chic, street casual, casual sport, military.

Основным трендом стала комбинация различных фактур ткани, использование кожзаменителя, замши, велюра, атласа. Цветовая гамма – яркая и теплая.

Бестселлерами были модели из мембранной ткани, с силуэтом over-size и декоративными, флористическими, принтами: костюмы детские зимние, комбинезоны и детские зимние куртки

В начале апреля новая коллекция детской зимней одежды оптом будет доступна для заказов. На нашем ресурсе Вы сможете оценить особенности каждой модели и новые решения, которые мы воплотили в ней - www.g-n-k.ru.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Кросс-семинар от ТМ «G’n’K» в Москве: «Помогаем магазинам продавать»
10.09.2018
26 сентября в 12:10 в рамках 21-й международной выставки «CJF-Детская мода. Осень» пройдет семинар от ТМ G’n’K «Помогаем магазинам продавать».
Поставщики тканей для G'n'K рассказали о новинках и инновациях в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
16.10.2019
Бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода». На презентацию были приглашены представители поставщиков тканей, которые подробно рассказывали о свойствах своих материалов и отвечали на
Прошла презентация новой коллекции GnK «Весна-2018»
03.10.2017
С 26 по 29 сентября в Москве проходила 19 международная выставка «CJF-Детская мода. Осень». В рамках этого мероприятия была презентована новая демисезонная коллекция GnK «Весна-2018».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.