Ваш город:

Модный цвет одежды для детей весной 2018. По данным института цвета Panthon

06.02.2018

детская весенняя одежда gnk

Модные тенденции цвета в детской одежде интересуют многих родителей, когда они собираются менять гардероб своему чаду. Не в меньшей, а даже в большей степени это должно волновать «продавцов» одежды для детей. Потому что они должны заранее закупить товар, соответствующий всем ожиданиям покупателей.

В этой статье мы расскажем только о самом популярном цвете, покажем примеры его использования и особенности.

По данным мирового лидера в области цветовых коммуникаций Pantone Color Institute, 2018 год – год фиолетового цвета. Он станет главным в этом году. Они охарактеризовали его, как «загадочный оттенок, пробуждающий дух изобретательства и воображение, способное бросить вызов статус-кво». Он вселяет уверенность и позволяет смелее смотреть в будущее.

Это и неудивительно, ведь фиолетовый – любимый цвет Дэвида Боуи, Джими Хендрикса, Грейс Джонс, принцессы Дианы, Рихарда Вагнер и других выдающихся личностей.

О фиолетовом цвете уже кричат все ведущие СМИ модной индустрии и женские журналы, такие как vogue, elle, cosmo и многие другие.

Этот цвет очень понравился и детям. На протяжении долгого времени, любимым «детским» цветом, особенно для девочек, был розовый. Но этот оттенок уже изрядно надоел. Фиолетовый цвет – свежая струя в детской моде. Он может быть кричащим, а может быть нежным, что уже создает совсем другую атмосферу.

Фиолетовый – цвет фантазёров, людей творческих, с отличной интуицией. В то же время, он может говорить о незрелости эмоциональной и интеллектуальной, что свойственно маленьким детям. Этот цвет тайны предпочитают ранимые и скрытные дети, ощущающие эмоциональное напряжение.

Психологи же уверены, что цвет в одежде может существенно влиять на поведение и даже самочувствие ребенка. В одежде фиолетового цвета ребенок будет чувствовать себя более уверенно, у него повысится самооценка, он будет стараться произвести хорошее впечатление.

Согласно исследованиям, девочки больше отдают предпочтение нежным оттенкам фиолетового цвета, а мальчики более темным.

На своих подиумах фиолетовый цвет уже показали такие гиганты индустрии, как Fendi, Elie Saab, Chanel и Gucci. GnK тоже радует маленьких модников этим цветом в своей новой коллекции «Весна 2018».

Вот несколько наших самых популярных моделей детской верхней одежды в фиолетовом цвете:

Ветровка для мальчика С-601Комбинезон для девочки С-541Куртка для мальчика С-596
Ветровка для мальчика С-601Комбинезон для девочки С-541Куртка для мальчика С-596


Выбирайте для своего магазина только топовые модели, которые оценят покупатели!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Супермодная ветровка на девочку С-692
27.11.2019

Детские ветровки занимают особенное место в гардеробе. Потому что это настоящая палочка-выручалочка, когда нужно на улице уже тепло днем, но еще прохладно ранним утром или вечером. Их отлично носят и весной, и летом, и осенью.

Новая зимняя коллекция G’n’K. Обзор пальто для девочки З-961 на натуральном пуху — и немного о трендах
06.04.2022

Приглашаем познакомиться с зимней коллекцией G’n’K 2022/23! Пальто, куртки, комбинезоны и полукомбинезоны, костюмы, аксессуары — в коллекции представлена тёплая детская верхняя одежда на рост от 52 до 170 см, для мальчиков и девочек.

Конверт — лучшая зимняя одежда для малыша. Обзор новинки из новой коллекции
04.04.2023

Конверт — максимально удобная одежда для новорожденного: удобно снимать и одевать, легко использовать, при этом малыш надёжно защищен от снега, холода и осадков. Для ребёнка до 6-7 месяцев, рождённого в зимние месяцы, это идеальный вариант — и прекрасный подарок на выписку.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.