Ваш город:

Обзор пальто для девочки ЗС-880

26.04.2024

Пальто для девочки ЗС-880 винного цвета

Каждый год все с нетерпением ждут выхода новой коллекции детской верхней одежды. И это не удивительно, так как всегда хочется знать, что же преподнесёт этот сезон, какие детали будут в тренде, а также какой стиль поможет выделиться ребенку из толпы.

Бренд G'n'K никогда не разочаровывал своих покупателей. Детки с восторгом носят новые яркие курточки, всегда выглядят стильно и модно, а на их лицах сияет счастливая улыбка. А какой главный залог успеха в нашей деятельности - это счастливый потребитель. Счастлив ребенок -счастливы родители! А значит, мы двигаемся по правильному пути.

Производитель верхней одежды «Ариадна–96» с удовольствием готова поделиться с вами самыми сочными новинками 2021 года. Встречайте пальто из новой коллекции «Зима 2020/21»! Модель ЗС-880 - это эксклюзив, такого вы еще не видели! Не верите, смотрите сами!

Зимнее пальто для девочки выполнено в 2-х ярких цветах: винный и темно-зеленый. И такие расцветки всегда подчеркивают уверенность и элегантность маленькой принцессы, дополняя образ одновременно сдержанностью и изысканностью. Эти цвета шикарно смотрятся в одежде, и их не трудно сочетать с другими тонами. Любая девочка, даже самая ранимая и неуверенная, будет чувствовать себя на высоте. Яркой и стильной, элегантной и неповторимой.

Помимо красивого цвета, у этого пальто есть еще одна особенность: курточная ткань с лаковым блеском. Материал блестит, имеет гладкую поверхность и яркий окрас, и это смотрится очень красиво. Производители тканей вновь порадовали модниц и создали современный материал – курточную ткань с лаковым блеском, которая заняла прочную позицию на подиумах мировой моды. Производят эту ткань с использованием новейших технологий, поэтому она собрала множество положительных свойств, помимо внешней привлекательности. За счет специального верхнего тонкого слоя, который наносится на ткань-основу под высоким давлением, образуется прочное и эластичное соединение. Поэтому ткань прочная, эластичная и мягкая, также она обладает водоотталкивающими свойствами и является износостойкой. А именно эти качества так бесценны для родителей, и их непоседливых активных деток.

В верхней одежде от G'n'K всегда присутствуют декоративные элементы, которые придают завершенность и особую изюминку образу. Эта модель, не исключение и отнюдь не лишена подобных достоинств.

Клапаны карманов украшают декоративные кнопки с фирменным логотипом черного цвета, что очень сочетается с общим цветом пальто. А воротник декорирован широкой черной лентой из тесьмы, что тоже придает яркий акцент этой модели.

Также хотелось бы отметить, что передняя часть пальто стегана диагональными переборками, спинка – зигзагообразными, а рукава и капюшон - горизонтальными переборкам. Эти складки нарядно смотрятся и эффектно украшают эту модель. Для бренда верхней детской одежды G'n'K это своего рода уже визитная карточка, демонстрирующая стиль, качество и модные тенденции грядущего сезона.

Зимнее пальто для девочки ЗС-880

Но, невзирая на всю красоту этого пальто, хотелось бы упомянуть и о качестве, ведь самое главное, для родителей, чтобы зимой ребенок был защищен от холода. А для этого у модели молния с цельнокроеной верхней ветрозащитной планкой, застегивающейся на потайные кнопки, что говорит о том, что холодный воздух не будет попадать внутрь изделия, а девочке будет тепло и уютно.

Наполнитель пальто из синтетического лебяжьего пуха. Он легкий, обладает высокими тепло сберегающими свойствами и безопасный для здоровья ребенка. Пальто из такого наполнителя неприхотливо в эксплуатации, так как стирается в машинке-автомат и при этом быстро сохнет. При правильном уходе это пальто прослужит не один сезон.

Еще очень важной деталью этой модели является меховая опушка из натурального меха енота, благодаря которому пальто смотрится не только красиво, но и практично. Из-за натурального меха на капюшоне, создается теплая воздушная подушка вокруг лица, согревая при этом ребенка.

Как видите, достоинств у пальто для девочки ЗС-880 много. Новая коллекция «Зима 2020/21» принесет еще огромное разнообразие приятных сюрпризов. Оставайтесь с нами, Вас ждет феерия модного, яркого и интересного, и помните: команда производителя детской верхней одежды G'n'K трудится только для Вас!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренды подростковой моды. Обзор суперстильного пальто ЗС-921 для девочки
09.04.2021

Большинству подростков недостаточно «хорошей куртки» на зиму. Они стремятся одеваться стильно и красиво, а их родители хотят, чтобы стильная и красивая вещь была тёплой и практичной.

Сопутствующие товары: как увеличить средний чек, предложив покупателю нужное
06.04.2021

Один из самых эффективных способов увеличить средний чек — предложить покупателю сопутствующие товары. В области детской одежды сопутствующие товары тоже есть — например, в случае с брендом G’n’K это фирменные шорты и юбки, а также аксессуары: шапки, панамки и сумки.

Обзор куртки для девочки С-708
10.03.2021

В тренде весны — курточки, причём не только для подростков, но и для маленьких детей. Куртка для девочки С-708 рассчитана на малышку ростом 86–92 см.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.