Ваш город:

​Обзор зимнего пальто для девочки З-825

15.10.2019

G`n`K - это единственный российский бренд, который завоевал одинаковую популярность и любовь среди родителей и детей по всей России, а также во многих зарубежных странах. Бренд объединяет в своих коллекциях высочайшее качество, невероятный комфорт и воплощение неповторимого стиля. И одной из самых идеальных моделей новой коллекции является пальто для девочки З-825.

пальто для девочки З-825 фото

Пальто З-825 посвящается стильным любительницам спорт-шика. Модель выполнена в трех самых актуальных цветах этого сезона:

  • ель - идеально подойдет светленькой девочке, любительнице яркого и озорного стиля;
  • чайная роза – для романтических натур, очень хорошо смотрится на темненьких девочках, в этом цветовом исполнении пальто для девочки З-825 еще больше подчеркивает девичью нежность, но одновременно с этим становится зеркальным отражением стиля взрослых девушек;
  • серо-синий – удивительный цвет, который очень гармонично сочетает в себе женственность с нотками спортивного духа. Одинаково хорошо подойдет и темненьким, и светленьким девочкам.

Силуэт у пальто округлый — особенно это заметно со стороны слегка удлинённой спинки, которая задаёт изделию всю его «округлую» форму. Свободный крой совершенно не сковывает движений и не мешается. Именно эта гармония привлекает маленьких модниц. С наступлением холодов актуальные тенденции будто стараются быть ласковее. Оттенки становятся нежнее, силуэты мягче, модели удобнее, а ткани окутывают теплом.

пальто для девочки З-825 декор фото

Вот и пальто З-825 тому подтверждение. Модель выполнена из курточной ткани перламутровым блеском. Ткань не первый год проявляет высокую износостойкость к механическим повреждениям и грязи, но при этом волшебно и очень легко, а главное красиво переливается в свете солнечных лучей. Только представьте, какая красота вас ожидает в заснеженную погоду, когда под ногами хрустит снег, солнце ярко освещает все вокруг и этот романтический, классический и нежный образ в пальто З-825 украшает не только обладательницу модели, но и всю прекрасную зимнюю природу.

Утеплитель – натуральных пух, который предназначен для самых суровых климатических условий и выдерживает до - 40 градусов мороза. Не сбивается в комки после стирки.

Капюшон цельнокроеный с воротником, обеспечивает максимальную защиту от ветра. Родителям очень нравятся именно такие модели, потому что капюшон не отстёгивается случайно во время движения, в пространство между пуговицами или кнопками не проникает холод.

От холодного ветра также защищают трикотажные напульсники. Внутренняя сторона воротника и карманов обработаны нежнейшим флисом, а молния спереди оснащена стопором — это значит, что она не прищемит случайно подбородок, даже если ребёнок дёрнет её очень сильно.

По краю капюшона расположен шикарный мех енота, который является не только благородным дополнением, но и очень полезным преимуществом. Мех расположен таким образом, что защищает лицо ребенка от замерзания, и не пропускает холодный ветер.

Декор в пальто для девочки З-825 минимальный, но в этом и заключается главная изюминка модели, чтобы не перетягивать внимания с необычного кроя и шикарной текстуры пальто. На правом рукаве — декоративный шеврон с нашитыми на него стразами из чешского богемского стекла, которые волшебно переливаются на солнце. А спереди пальто декорировано лентами из тесьмы с голографией.

Коллекции производителя детской одеждыG`n`K долгожданны, как первый снег и рождественские праздники, и также невыразимо прекрасны. Именно поэтому дети в одежде G`n`K самые счастливые, ведь каждое изделие заряжено на успех и удачу.

пальто для девочки З-825 фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Визуальный мерчендайзинг в магазине детской одежды. Как выкладывать вещи, чтобы их захотелось купить?
17.06.2021

Размещение детской одежды в магазине не слишком отличается от размещения взрослой. Но тут есть и свои нюансы, о которых мы расскажем в этой статье.

Детская пуховая одежда: особенности наполнителя и его производства
05.09.2014

С приближением зимы на улице становится все холоднее и холоднее, легкую куртку сменяет теплый пуховик с капюшоном. Под словом пуховик подразумевают верхнюю одежду, утепленную натуральным пухом.

Обзор жилета для девочки С-739
12.02.2021

Новая коллекция ТМ G’n’K безошибочно узнаваема, посвящена самым востребованным трендам наступающего весеннего сезона и тем прекрасна.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.