Ваш город:

Против любой непогоды: обзор удлинённой куртки для мальчика С-784

08.01.2023

Удлинённые куртки — это очень удобно, особенно зимой и в ненастное межсезонье. Удобны они в том числе для подростков. G’n’K предлагает одну из таких моделей в коллекции «Весна 2023» — стильную, красивую и тёплую демисезонную куртку для мальчика С-784.

Куртка для мальчика С-784 представлена в размерной сетке на рост 140-170 см, в трёх цветах: тёмно-синий, бронзовый и чёрный.

зимняя детская куртка gnk

Особенности кроя

Весной и осенью тоже бывает холодно. Верхняя детская одежда на этот случай должна быть умеренно тёплой и при этом не слишком жаркой, чтобы ребёнок не взмок и не простудился. Удлинённые куртки идеально подойдут на начало весны и конец осени, когда часто идут дожди, и на улице в целом прохладно.

Удлинённая верхняя одежда — ещё и значимый тренд в мире мужской моды, от макси-пальто до длинных курток, достающих до середины бедра. На межсезонье дизайнеры G’n’K разработали такую куртку для мальчика-подростка — она умеренно длинная, при этом не стесняющая движений, удобная и трендовая.

Прямой силуэт подходит практически всем, вне зависимости от телосложения. Спинка с имитацией отрезной кокетки выглядит интересно, как у парки. Капюшон скроен единым элементом с воротником, что обеспечивает дополнительное тепло в прохладное время.

gnk зимняя куртка для мальчика

Однако самое интересное в куртке для мальчика С-784 — карманы. Их много, они заметные и следуют основным канонам тренда «карманомания»: в верхней части переда оформлены горизонтальные на молнии, в нижней части — удлинённые накладные карманы-портфели оригинальной формы, застёгивающиеся на кнопки. Накладной карман есть даже на кармане, а ещё с внутренней стороны, с застёжкой на ленту-велькро.

Это тёплая куртка: за функционал отвечают как особенности кроя, такие как воротник, манжеты на кнопках и нижняя ветрозащитная планка, так и материалы. К ним мы в G’n’K всегда предъявляем особые требования.

Материалы для защиты от стужи

  • Основа — плотная курточная ткань «рипстоп» с полиуретановым покрытием. Она прочная, устойчивая к износу, с красивым матовым блеском. Обработанная пропитками, она защищает подростка от дождя, не промокает и не пачкается. Отдельные капли грязи с неё можно убрать влажной салфеткой.
  • Наполнитель — слайтекс 150 г/м2, синтетический утеплитель российского производства в достаточном объёме, чтобы согреть холодной осенью. Он очень пружинистый, гигиеничный, хорошо удерживает тепло, создавая воздушную подушку. И ухаживать за ним легко — он быстро расправляется после стирки.
  • Подклада — фольгированная омни-хит, с множеством алюминиевых точек, которые не позволяют теплу уходить. В итоге куртка становится теплее без необходимости добавлять объём утеплителя. Это способствует эргономичности — то есть, подростку в верхней одежде удобно.

Декор для подростков

Подростку очень хочется абстрагироваться от детской одежды, поэтому так важно, например, разделять детские и подростковые изделия в выкладке магазина. Важно подходить по-разному к разработке дизайна. Мы внимательно следим за трендами мира моды, интерпретируем их и создаём одежду, которую мальчики и девочки охотно носят, которая хорошо смотрится и со школьной формой, и с повседневными образами.

зимняя куртка для мальчика gnk

Карманы — самое заметное в куртке для мальчика С-784. Они дополнены элементами спортивно-повседневного стиля, популярного среди подростков: декоративными кнопками и застёжками, нашивкой слева спереди. И заметной тесьмой на внутренней ветрозащитной планке.

Верхняя одежда — отдельное направление детской моды. Она отвечает за то, чтобы ребёнок не промок и не замёрз, чтобы он был здоров и активен. Эта модель из коллекции весенней детской одежды G’n’K уже стала любимицей байеров за внешний вид и функционал.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как покупают родители детям нового поколения?
27.09.2019

Известный факт, что каждое новое поколение детей имеет новые предпочтения в одежде. Именно поэтому то, что мы продавали вчера и как мы это делали, будет устаревшим сегодня. Меняется все: мода, стиль, подход к покупкам, потреблению.

Как вести бизнес в 2023 году и к чему готовиться
21.03.2023

В 2022 году бизнесу пришлось непросто, в особенности тестильной промышленности, которая сильно просела по продажам. Подготовили для вас статью о переменах, которые поджидают сектор B2C в 2013 году, и о том, как справиться с возможными проблемами без убытка.

Во что одеться весной? Ответ: утеплённые жилеты из курточной ткани с лаковым блеском
19.03.2021

Дети обожают утеплённые жилеты: это такая универсальная вещь, благодаря которой можно эффектно демонстрировать новые худи и свитшоты.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.