Ваш город:

Соблюдение сроков - приоритет G’n’K!

06.08.2020

Ценности и принципы лидерства торговой марки G’n’K составляют фундамент всего, что мы делаем, и определяют направление нашей работы. Мы заботимся о наших клиентах, соблюдая все договоренности. Мы выполняем условия контрактов, соблюдая сроки поставки товара, что подтверждается отзывами наших клиентов. Торговая марка G’n’K регулярно собирает отзывы клиентов для совершенствования своих товаров. Кроме того мы активно ищем новые варианты коммуникаций и сотрудничества с клиентами, поэтому всегда открыты к взаимодействию.

Вся продукция, произведенная на фабрике детской одежды «Ариандна-96», изготавливается в соответствии с графиком производства, поэтому наши партнеры точно знают, когда будет отшита каждая модель и отправлена им. Соблюдение сроков производства - наш основной приоритет, особенно в условиях современных деловых отношений, потому что мы понимаем, насколько важно поставить продукцию к началу сезона продаж, чтобы наши клиенты смогли, своевременно, спланировать и организовать выкладку товара в своем магазине.

Многих клиентов волнует вопрос упаковки продукции. В этом вопросе также соблюдаются стандарты качества: товар сортируется и помещается в полипропиленовый мешок под пломбу, которая служит гарантией защиты груза от несанкционированного доступа.

Наша цель – взаимовыгодное сотрудничество с каждым партнером, для нас дорог любой клиент. Поэтому наши усилия направлены на, максимально, комфортный и полезный сервис, актуальный ассортимент коллекций и адекватные условия работы.

Маркетинг нашей продукции всегда является максимально правдивым и точным. Наши клиенты отмечают, что мы являемся надежным партнером, и они обращаются к нам в первую очередь, чем мы очень дорожим. Готовы вновь и вновь оправдывать ожидания клиентов.

За время работы предприятия высокая оценка качества продукции подтверждена множеством наград, с которыми Вы можете ознакомиться здесь.

Каталог зимней коллекции.

Подробные условия сотрудничества с торговой маркой G’n’K находятся здесь, либо наши заботливые менеджеры готовы проконсультировать по телефону +7 (499) 550-01-84 или e-mail nop@fabricagnk.ru .

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Демисезонное пальто для девочки С-791 со стильной съёмной сумочкой
16.02.2022

Пальто на весну — интересный выбор. Демисезонные модели не такие тяжёлые и плотные, как зимние, они лёгкие и позволяют использовать интересный декор и необычный крой. Один из примеров, трендовых и вместе с тем удобных, — демисезонное пальто С-791 для девочки из новой коллекции G’n’K.

Рынок потребителей детской одежды переходит со скорости и дешевизны на качество
31.05.2017

На сегодняшний день мода диктует свои правила и заставляет нас покупать огромное количество вещей, которые мы даже не успеваем одевать. Большая часть этой одежды дешёвая, быстро портится и потом превращается в мусор. Это сильно загрязняет экологию.

Почему комбинезон идеален для подростка? Показываем на примере модели ЗС1-004/1
30.04.2023

Зимние тёплые комбинезоны пользуются большим спросом среди родителей, потому что они удобные, практичные и гарантированно защищают от холода. Но что насчёт подростков? С трендовым стилем apres ski, отсылающим к горнолыжным курортам с их свитерами «с оленями» и отороченными мехом шапками, «взрослые» комбинезоны тоже стали популярны.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.