Ваш город:

Яркий, классический, трендовый: обзор костюма для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012

19.06.2023

Продолжаем рассказывать про новую зимнюю коллекцию от G’n’K и показывать модели верхней детской одежды, которые уже стали хитом среди байеров и точно завоюют сердце конечных клиентов. Звезда сегодняшнего обзора — зимний костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012, в котором трендовость объединилась с практичностью для создания идеального зимнего наряда.

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона на бретелях. Он представлен в размерной сетке на рост мальчика от 86 до 128 см, в трёх цветах: сочетание жёлтого и чёрного, сине-зелёного и чёрного, хаки и чёрного. Температурный режим — морозы до -30ºС.

костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012

Куртка: особенности кроя и материалы

Костюмы от производителя детской верхней одежды G’n’K всегда состоят их двух элементов — это куртка и полукомбинезон.

Куртка классического прямого силуэта, наиболее комфортного для активного мальчика, вся простёганная горизонтальными переборками. Застёгивается на центральную тесьму-молнию с внутренними кнопками, которые служат для дополнительной защиты от холода и ветра. На концах рукавов — трикотажные напульсники с прорезью для большого пальца, которые прилегают достаточно плотно, чтобы защищать от ветра и снега, и при этом мягко. Они не стесняют движений и абсолютно комфортны для ребёнка.

Капюшон не отстёгивается — от скроен единым элементом с воротником, за счёт чего обеспечивает идеальную защиту от зимней непогоды. Шнуры со стопорами идут по краю капюшона и по низу изделия.

Основной материал и куртки, и полукомбинезона — современная курточная ткань, 100% классика, очень прочная, устойчивая к износу, практичная и красивая. Она обработана пропитками, которые делают материал гидрофобным, то есть непромокаемым. Влага и грязь соскальзывают с поверхности, не впитываясь, и по этой же причине за верхней одеждой G’n’K очень легко ухаживать. Она не маркая вне зависимости от цвета.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух, фаворит покупателей среди искусственных наполнителей. Он мало весит и хорошо греет, создавая оптимальную воздушную подушку внутри изделия. Он гипоаллергенный и простой в уходе, совершенно не комкуется. Температурный режим лебяжьего синтепуха — до -30ºС.

костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012

В качестве подклады используется фольгированный полиэфир с эффектом сохранения тепла. Подклада не выпускает тепло наружу, поэтому куртка становится теплее без необходимости увеличивать объём утеплителя.

Капюшон оторочен натуральным мехом енота. Это и эстетический момент, и практический. Мех енота создаёт вокруг лица прослойку тёплого воздуха, который согревает и не даёт снегу касаться кожи.

Полукомбинезон: особенности кроя и материалы

Именно полукомбинезонам отдаётся предпочтение при создании зимних костюмов от G’n’K, потому что они высокие, полностью закрывают грудь и спинку ребёнка, не сползают и регулируются бретелями по росту.

Силуэт полукомбинезона прямой и универсальный, он хорошо смотрится на любом ребёнке. Верхняя часть застёгивается на тесьму-молнию, на спинке оформлен пояс для плотного, но комфортного прилегания по фигуре. Внизу штанин расположены притачные манжеты на широкой резинке с дополнительной утяжкой на шнур-резинку со стопорами. За счёт этого снег не попадает под полукомбинезон. Ребёнку в нём всегда сухо, тепло и комфортно.

В качестве основного материала, как и в случае с курткой, использована современная курточная ткань. Она прочная, хорошо выдерживает активные игры, не рвётся, не промокает. Утеплитель — слайтекс 200 г/м2, материал отечественного производства, заточенный под климатические особенности страны. Это искусственный наполнитель, который хорошо расправляется, не комкуется. Он гипоаллергенный и очень простой в уходе, что несомненно понравится родителям.

В качестве подклады используется сочетание флиса в верхней части и искусственного шёлка в нижней. Флис мягкий и тёплый, шёлк гладкий и струящийся — он облегчает ребёнку самостоятельно переодевание.

костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012

Самые актуальные тренды детской моды

Стиль, эстетика и трендовость, возможно, не слишком важны маленькому ребёнку, но они важны его родителям. Красота имеет значение. Поэтому дизайнеры G’n’K всегда уделяют внимание актуальным модным тенденциям, стремясь адаптировать их к детской моде и особенностям российского климата.

Что интересного есть в костюме для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012:

  • карманомания — больше интересных, объёмных, полезных карманов. В этой модели притачной карман-портфель есть на левом рукаве, накладные карманы-портфели на штанинах полукомбинезона;
  • стиль спортивная повседневность — сочетание классических и спортивных элементов. Тут классический крой и такие спортивные детали как декоративные застёжки, стопоры и шнуры, удлинённые трикотажные напульсники с прорезью под большой палец;
  • самые актуальные расцветки — как трендовые, так и просто популярные среди мальчиков. Речь идёт об интересном и ярком жёлтом, очень актуальном в нынешнем сезоне, а также о сине-зелёном и хаки — эти цвета просто любят мальчики.

Детские зимние костюмы всегда пользуются спросом у родителей. Они удобные, тёплые, не сползают, куртку и полукомбинезон можно носить по-отдельности, сочетая с другими вещами.

По запросу мы вышлем прайс на детскую одежду оптом. Приглашаем к сотрудничеству — наша фабрика создаёт одежду с 1996 года, мы хорошо знаем, что хотят дети и родители, понимаем будущие хиты и готовы поделиться этим со своими партнёрами. С нами выгодно!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Формирование ассортимента магазина детской одежды
29.04.2019

Как сформировать ассортимент магазина детской одежды, чтобы клиенты были довольны, а продажи росли?

Обзор зимней куртки для мальчика ЗС-830
03.09.2019

У российского бренда G`n`K определенно есть свое лицо и неповторимый, узнаваемый стиль. И речь не только о фирменном знаке, который украшает коллекции из сезона в сезон. Модели G`n`K абсолютно узнаваемы среди сотен других брендов в магазинах и в жизни.

Стиль милитари выходит на «звёздный» уровень. Обзор моделей из коллекции «Зима 17/18» GnK. Часть 2
07.04.2017

Детская одежда пестрит разнообразными стилями, удивляет замысловатыми принтами и цветовыми палитрами от сдержанных до «неприлично» ярких.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.